Обслуживание прекращено
2022 , 92 мин.

Обслуживание прекращено

  • Год: 2022-04-01
  • Режиссер: Trevor Peckham
  • Актеры: Ashley Hutchinson, Langston Fishburne, Robert Picardo, Charlie Talbert, Michael Bonini, Risa Benson, Michelle Yazvac, Bill Sorice
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Обслуживание прекращено
  • Режиссер:
    Trevor Peckham
  • Актеры:
    Ashley Hutchinson, Langston Fishburne, Robert Picardo, Charlie Talbert, Michael Bonini, Risa Benson, Michelle Yazvac, Bill Sorice
  • Мировая премьера:
    2022-04-01
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Обслуживание прекращено"

  "Обслуживание прекращено" - захватывающий научно-фантастический фильм, который повествует о жизни молодой девушки по имени Сара. Сара обнаруживает, что мир, в котором она живет и который ей казался реальным, на самом деле является всего лишь искусственной версией реальности. Этот иллюзорный мир создан, чтобы предоставить людям идеальную жизнь, избавленную от боли, страданий и несовершенств.

  Однако, когда Сара осознает правду, она погружается в глубокую депрессию и отчаяние. Ей становится ясно, что весь мир, который она знала, лишен подлинного смысла и истинной свободы. Она начинает сомневаться в себе и в своих чувствах, ведь все, что она испытывала в этой искусственной вселенной, кажется теперь ничего не значащим.

  Однако, по мере того как Сара погружается в собственные мысли и сомнения, она осознает, что является единственной, кто хочет остаться в этой искусственной реальности и продолжать жить в ней. Все остальные люди стараются найти выход в реальный мир, но Сара видит красоту и возможности в этом иллюзорном мире, которые она не готова покинуть.

  Фильм "Обслуживание прекращено" взывает к философским и этическим вопросам о природе реальности и смысле жизни. Он заставляет зрителя задуматься о том, что на самом деле является реальностью и какие ценности и определения мы придаем своим жизням. Через внутренний конфликт Сары фильм исследует темы самоидентификации, выбора и поиска своего места в мире.

Смотреть онлайн "Обслуживание прекращено" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Обслуживание прекращено!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!