Созданы друг для друга
2023 , 84 мин.

Созданы друг для друга

  • Год: 2023-02-25
  • Режиссер: Jeff Beesley
  • Актеры: Alexandra Turshen, Matt Cohen, Aaron O'Connell, Illeana Douglas, Teryl Rothery, Alex Poch-Goldin, Lindsay Nance, Matty Finochio, Gino Anania, Jackson Gower Taylor, Henriette Ivanans, Dan De Jaeger, Verity Marks, Erik Athavale, Kliel Rose, Myla Volk, Reena Jolly
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,556 (9)
Рейтинг TMDB
Созданы друг для друга
  • Режиссер:
    Jeff Beesley
  • Актеры:
    Alexandra Turshen, Matt Cohen, Aaron O'Connell, Illeana Douglas, Teryl Rothery, Alex Poch-Goldin, Lindsay Nance, Matty Finochio, Gino Anania, Jackson Gower Taylor, Henriette Ivanans, Dan De Jaeger, Verity Marks, Erik Athavale, Kliel Rose, Myla Volk, Reena Jolly
  • Мировая премьера:
    2023-02-25
  • Студии:
    Inferno Pictures, Shalom Amigo Productions, Just To Be Clear Productions
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Созданы друг для друга"

  "Созданы друг для друга" - это фантастическая романтическая драма, которая переносит зрителей в мир искусства, магии и истинной любви. Главной героиней является талантливая скульптор Элиза, которая обладает невероятной способностью использовать магию для оживления своих творений.

  История начинается, когда Элиза, страдающая от одиночества и разочарования в отношениях, решает создать идеального мужчину. Она вкладывает всю свою душу и эмоции в создание этого таинственного существа, наделяя его не только внешней красотой, но и интеллектом, юмором и искренностью.

  Однако, когда магия превращает ее фантазии в реальность, Элиза сталкивается с неожиданным вызовом. Встретив своего совершенного мужчину, она внезапно начинает влюбляться в своего реального друга и коллегу, Марка. Марк - простой человек, с недостатками и сомнениями, но с сердцем, которое сходит с ума.

  В процессе их знакомства и постепенного углубления отношений, Элиза начинает понимать, что совершенство может быть утомительным и скучным, а истинная любовь означает принятие другого человека таким, какой он есть. Она осознает, что недостатки и имперфекции делают отношения живыми, спонтанными и непредсказуемыми.

  "Созданы друг для друга" пропитан философией о том, что идеальная любовь не существует, но недостатки и непредсказуемость делают ее несравненно прекрасной и ценной. Фильм исследует темы самооценки, принятия себя и других, истинной красоты и силы человеческой связи.

Смотреть онлайн "Созданы друг для друга" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Созданы друг для друга!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!