Вива Мексика!
2023 , 191 мин.

Вива Мексика!

  • Год: 2023-03-23
  • Режиссер: Luis Estrada
  • Актеры: Damián Alcázar, Alfonso Herrera, Joaquín Cosío, Ana de la Reguera, Ana Martín, Angelina Peláez, Mayra Hermosillo, Fermín Martínez, Leticia Huijara, Luis Fernando Peña, Daniel Raymont, Vico Escorcia, Adriana Louvier, Flor Eduarda Gurrola, Sonia Couoh, Marius Biegai, Silverio Palacios, Álex Perea, Zaide Silvia Gutiérrez, Enrique Arreola, Ariane Pellicer, Salvador Sánchez, Cuauhtli Jiménez, José Sefami, José Manuel Poncelis, José Concepción Macías
  • Коллекция: Pentalogy of Mexico by Luis Estrada
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (21)
Рейтинг TMDB
Вива Мексика!
  • Режиссер:
    Luis Estrada
  • Актеры:
    Damián Alcázar, Alfonso Herrera, Joaquín Cosío, Ana de la Reguera, Ana Martín, Angelina Peláez, Mayra Hermosillo, Fermín Martínez, Leticia Huijara, Luis Fernando Peña, Daniel Raymont, Vico Escorcia, Adriana Louvier, Flor Eduarda Gurrola, Sonia Couoh, Marius Biegai, Silverio Palacios, Álex Perea, Zaide Silvia Gutiérrez, Enrique Arreola, Ariane Pellicer, Salvador Sánchez, Cuauhtli Jiménez, José Sefami, José Manuel Poncelis, José Concepción Macías
  • Мировая премьера:
    2023-03-23
  • Студии:
    Bandidos Films
  • Время:
    191 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вива Мексика!"

  "Вива Мексика!" - это драматическая история о возвращении главного героя, мужчины, в свой родной город в Мексике после смерти его деда. Вместе с женой и детьми он надеется провести спокойное время в окружении своей семьи и насладиться приятными воспоминаниями о прошлом. Однако, вместо того чтобы обнаружить гармонию и спокойствие, он сталкивается с неожиданными проблемами, возникающими вокруг наследства его деда.

  В момент возвращения, мужчина обнаруживает, что наследство его деда вызывает горячие споры и конфликты среди его родственников. Различные члены семьи становятся замешанными в ссорах и интригах, стремясь получить свою долю наследства. Мужчина оказывается втянутым в этот вихрь страстей, пытаясь сохранить мир и справедливость среди своих родных, при этом не допустить разрушения внутренней связи семьи.

  В процессе борьбы с вспыхнувшими страстями и семейными интригами, главный герой восстанавливает свои корни и сталкивается с важными жизненными решениями. Фильм "Вива Мексика!" прославляет мексиканскую культуру и традиции, подчеркивая важность семьи и ее связи с прошлым. Вместе с героем зрители пройдут через эмоциональное путешествие, испытывая радость, горечь и надежду, которые так часто присутствуют в семейных взаимоотношениях.

  "Вива Мексика!" - это фильм, который показывает, что независимо от сложностей, связанных с наследством и семейными конфликтами, сила семейных уз преобладает и может преодолеть все преграды. Эта история напоминает нам о важности любви, простоты и солидарности внутри семьи, а также о том, что возвращение к своим корням может принести истинное осознание себя и помочь найти истинное счастье.

Смотреть онлайн "Вива Мексика!" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вива Мексика!!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!