Погребённый войной
2022 , 117 мин.

Погребённый войной

  • Год: 2022-06-09
  • Режиссер: David Aboucaya
  • Актеры: Laurent Guiot, Pascal Putet, franck rasamison, Adam Aboucaya, David Aboucaya, Manuel Gonçalves
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (5)
Рейтинг TMDB
Погребённый войной

Сюжет фильма "Погребённый войной"

  "Погребенный войной" - это фильм, который втягивает зрителя в захватывающий мир спецназа и прокладывает путь через опасности, тайны и непредсказуемость войны. Когда команда опытных бойцов получает задание выполнить критически важную миссию в сердце военной зоны, они даже не подозревают, что каждый из них несет с собой глубоко спрятанные секреты и проблемы, которые в конечном счете станут частью смертельной игры на выживание.

  После приземления на месте, команда обнаруживает, что попала в сложную ловушку. Окруженные врагами и полностью изолированные от связи со штабом, они сталкиваются с безжалостным противником и безжизненным пейзажем, где опасность скрывается за каждым углом. Их единственный шанс на спасение и выполнение миссии - это использовать свои навыки, опыт и готовность пожертвовать собой.

  Но по мере того как команда продвигается вперед, страшные тайны и личные драмы участников начинают выходить наружу. Внутренние конфликты и напряженность внутри группы осложняют их способность действовать согласованно. Каждый человек должен бороться не только с врагами вокруг них, но и с собственными демонами, чтобы выжить.

  Фильм "Погребенный войной" поднимает вопросы о верности, доверии и предательстве в условиях экстремального стресса. Какие страшные секреты скрываются у каждого члена команды и какие последствия они должны покрыть или преодолеть? Это остается загадкой, пока они не пройдут через все трудности и не останутся в одиночестве с личными выборами, которые могут оказаться вопросом жизни или смерти.

Смотреть онлайн "Погребённый войной" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Погребённый войной!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!