Спирит
2021 , 86 мин.

Спирит

  • Год: 2021-12-16
  • Режиссер: Diede in 't Veld
  • Актеры: Britt Dekker, Juvat Westendorp, Wendy Ruijfrok, Eliyha Altena, Anneke Blok, Bart Klever, Bo Maerten, Noah de Nooij, Karl Heortweard, Hugo Maerten, Matt Harnacke, Jeroen Dubbeldam, Kim Kötter, Juda Goslinga
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (5)
Рейтинг TMDB
Спирит
  • Режиссер:
    Diede in 't Veld
  • Актеры:
    Britt Dekker, Juvat Westendorp, Wendy Ruijfrok, Eliyha Altena, Anneke Blok, Bart Klever, Bo Maerten, Noah de Nooij, Karl Heortweard, Hugo Maerten, Matt Harnacke, Jeroen Dubbeldam, Kim Kötter, Juda Goslinga
  • Мировая премьера:
    2021-12-16
  • Студии:
    2CFilm
  • Время:
    86 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Спирит"

  "Спирит" - это история о девочке по имени Эсми, которая временно живет у своей бабушки. С самого детства она мечтает заниматься конным спортом, но ее бабушка боится этого опасного увлечения и запрещает ей сближаться с лошадьми. Несмотря на запрет, Эсми не может отделаться от своей страсти и каждую ночь грезит о приключениях на спине могучего скакуна.

  Однажды утром, проснувшись, Эсми обнаруживает во дворе своего дома красивую лошадь, которая, как выясняется, спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Эта встреча меняет жизнь девочки навсегда. Лошадь, которую Эсми назвала Спирит, оказывается дикой и непокорной, но между ними возникает особая связь.

  Спирит становится верным другом и компаньоном Эсми. Вместе они погружаются в удивительные приключения, исследуя окружающий мир и преодолевая различные трудности. Они преодолевают преграды, сражаются с неправдой и пытаются найти свое место в этом огромном мире.

  По мере того, как Спирит и Эсми вместе преодолевают препятствия, они оба становятся сильнее и учатся доверять друг другу. Эта дружба научит девочку настоящему смыслу свободы и поможет ей раскрыть свой истинный потенциал. Спирит и Эсми докажут, что ничто не может помешать тому, кто стремится к своей мечте и верит в себя.

  "Спирит" - это захватывающая и вдохновляющая история о дружбе, самоотверженности и силе мечты. Фильм покажет зрителям, что истинное счастье можно найти, если следовать своему сердцу и не бояться преодолевать трудности.

Смотреть онлайн "Спирит" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Спирит!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!