Переулки
2021 , 116 мин.

Переулки

  • Год: 2021-08-08
  • Режиссер: Bassel Ghandour
  • Актеры: Emad Azmi, Baraka Rahmani, Nadira Omran, Maisa Abd Elhadi, Nadeem Rimawi, Mohammad Jezawi, Islam Al-Awadi, Jawdat Saleh, Ibrahim Nawabneh, Monzer Rayahneh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (3)
Рейтинг TMDB
Переулки
  • Режиссер:
    Bassel Ghandour
  • Актеры:
    Emad Azmi, Baraka Rahmani, Nadira Omran, Maisa Abd Elhadi, Nadeem Rimawi, Mohammad Jezawi, Islam Al-Awadi, Jawdat Saleh, Ibrahim Nawabneh, Monzer Rayahneh
  • Мировая премьера:
    2021-08-08
  • Студии:
    The Imaginarium Films (JO), Bayt Al Shawareb, Lagoonie Film Production
  • Время:
    116 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Переулки"

  "Переулки" - это преступная комедия, разворачивающаяся в запутанных переулках Восточного Аммана, где шантажирующий любитель подглядывания ставит в движение цепь непреднамеренных событий, приводящих жизни жителей к столкновениям и катастрофическому хаосу.

  В самом сердце Восточного Аммана находится сеть узких и запутанных переулков, в которых происходят разные интриги, и где каждый житель хранит свои тайны. Главным архитектором этого хаоса является загадочный человек, известный как Шантажист. Он обладает компрометирующей информацией о многих жителях переулков и использует ее для вымогательства.

  Однажды Шантажист решает перейти на новый уровень и начинает фокусироваться на группе людей, чьи судьбы никогда не пересекались. Когда их тайны становятся общественным достоянием, жизни этих людей начинают переплетаться и выходить из-под контроля. Разрушительные последствия и комические ситуации приводят к масштабному хаосу в переулках, и каждый житель пытается разгадать, кто стоит за всем этим безумием.

  Через серию неожиданных встреч, сбитых планов и смешных недоразумений, герои "Переулков" сталкиваются друг с другом и вынуждены принять собственные решения, чтобы спастись от мрачных тайн, которые угрожают разрушить их жизни. В то время как некоторые стремятся избежать неминуемой погибели, другие решают использовать хаос в своих интересах и выйти победителями.

  "Переулки" предлагает зрителю захватывающую смесь драмы, комедии и преступной интриги, погружая его в уникальную атмосферу Восточного Аммана и разоблачая мрачные секреты жителей его переулков. 

Смотреть онлайн "Переулки" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Переулки!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!