Арджун против Министра
2023 , 127 мин.

Арджун против Министра

  • Год: 2023-04-07
  • Режиссер: Ramesh Kaduri
  • Актеры: Kiran Abbavaram, Athulya Ravi, Pawan, Saptagiri, Posani Krishna Murali, Vinay Varma, Prudhviraj, Manava Koteswara Rao
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (1)
Рейтинг TMDB
Арджун против Министра
  • Режиссер:
    Ramesh Kaduri
  • Актеры:
    Kiran Abbavaram, Athulya Ravi, Pawan, Saptagiri, Posani Krishna Murali, Vinay Varma, Prudhviraj, Manava Koteswara Rao
  • Мировая премьера:
    2023-04-07
  • Студии:
    Mythri Movie Makers, Clap Entertainment
  • Время:
    127 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Арджун против Министра"

  "Арджун против Министра" - захватывающий фильм, рассказывающий о непредсказуемом пути главного героя, Арджуна Каляна, отказывающегося следовать стопам своего отца в полицейском управлении. Амбициозный и целеустремленный, Арджун стремится к успеху, полагаясь на свою циничность и жестокость.

  Однако, несмотря на свои планы на будущее, Арджун наконец-то принимает решение стать полицейским и присоединяется к отделению в Хайдарабаде. Его нежелание продолжать эту профессию быстро меняется, когда он начинает строить репутацию и добивается противоположного результата.

  Жизнь Арджуна кардинально меняется, когда он сталкивается с влиятельным и жестоким министром внутренних дел, Кантамом Байредди. Это противостояние превращается в ожесточенную борьбу за справедливость и истину. Арджун оказывается запутанным в сети интриг, коррупции и политической игры, где он вынужден принять решение между собственными принципами и выживанием.

  В фильме "Арджун против Министра" зритель окунется в захватывающий мир полицейских операций и политической манипуляции. Он будет свидетелем битвы одного мужчины против системы, стремящейся разрушить его идеалы и достижения.

  Фильм поражает своей интригой, напряжением и неожиданными поворотами сюжета. Главный герой, Арджун, воплощает сложный образ, где противоречивые черты его характера и стремления к справедливости противостоят жестокости и цинизму.

Смотреть онлайн "Арджун против Министра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Арджун против Министра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!