Отец и сын
2023 , 98 мин.

Отец и сын

  • Год: 2023-01-04
  • Режиссер: Mathieu Vadepied
  • Актеры: Omar Sy, Alassane Diong, Jonas Bloquet, Bamar Kane, Alassane Sy, Clément Sambou, Ibrahim Ba, Oumar Sey, Anthony Martin, Aminata Wone, François Chattot, Léa Carne, Aristide Tarnagda, Indjai Caramo, Jordan Gomis, Nicolas Djermag
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (114)
Рейтинг TMDB
Отец и сын
  • Режиссер:
    Mathieu Vadepied
  • Актеры:
    Omar Sy, Alassane Diong, Jonas Bloquet, Bamar Kane, Alassane Sy, Clément Sambou, Ibrahim Ba, Oumar Sey, Anthony Martin, Aminata Wone, François Chattot, Léa Carne, Aristide Tarnagda, Indjai Caramo, Jordan Gomis, Nicolas Djermag
  • Мировая премьера:
    2023-01-04
  • Студии:
    Korokoro, Unité, Sy Possible Africa, Gaumont, France 3 Cinéma
  • Время:
    98 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Отец и сын"

  "Отец и сын" - захватывающий и трогательный фильм, который переносит зрителя в начало XX века, когда Европу поглощает Первая мировая война. В этой суровой реальности, где ежедневно погибают тысячи молодых людей, история сосредоточена на Тьерно, наивном семнадцатилетнем пареньке из далекой французской колонии.

  Тьерно, как и многие его сверстники, должен отправиться на фронт и столкнуться с ужасами войны. Но к его изумлению и тревоге, его отец, сильный и опытный человек, решает пойти на передовую вместе с сыном. Отец готов пойти на любые жертвы, чтобы спасти своего сына от опасностей, которые подстерегают их обоих во время этого кровопролитного конфликта.

  Фильм следует за Тьерно и его отцом в их пути по фронту, показывая их отношения, столкновения с ужасами войны и сопереживание вместе с ними. Отец становится не только примером силы и храбрости для сына, но и источником надежды и поддержки в этом безжалостном окружении.

  В ходе своего путешествия отец и сын встречаются с различными персонажами, каждый из которых несет в себе свою историю, свои страхи и надежды. Через эти встречи и взаимодействия фильм глубже исследует человеческий дух и его способность сохранять гуманность во время войны.

  "Отец и сын" - это не только история о войне и ее ужасах, но и о связи между отцом и сыном, о силе любви и жертвенности. Фильм показывает, что в самых темных временах, когда мир кажется безнадежным, человеческие связи и преодоление трудностей вместе могут преодолеть любые преграды.

Смотреть онлайн "Отец и сын" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Отец и сын!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!