Не дыши: Игра на выживание
2022 , 89 мин.

Не дыши: Игра на выживание

  • Год: 2022-10-08
  • Режиссер: Vincenzo Ricchiuto
  • Актеры: Stefania Casini, Giuseppe Pambieri, Gianluca Vannucci, Tania Bambaci, Mike Cimini
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Не дыши: Игра на выживание

Сюжет фильма "Не дыши: Игра на выживание"

  "Не дыши: Игра на выживание" - захватывающий триллер, который переносит зрителя в мир опасности и неожиданностей. Фильм рассказывает историю банды отъявленных мошенников, которые планируют совершить идеальное ограбление. Их целью становится дом пожилой пары, в котором хранится мастерская с золотыми украшениями на миллионы долларов.

  Веря в то, что старики будут беспомощными и не смогут оказать сопротивление, грабители уверены, что ограбление пройдет гладко и без проблем. Однако, когда они вторгаются в дом, им становится ясно, что ничто не так, как они предполагали. Вместо того, чтобы оказаться перед беспомощными жертвами, они сами превращаются в объект охоты.

  Пожилые хозяева дома обладают удивительными способностями и опасными секретами. Вооруженные и готовые отомстить, они начинают охоту на своих непрошеных гостей. Внутри дома превращается в ловушку, и для грабителей начинается настоящий кошмар.

  Напряжение в фильме постоянно нарастает, атмосфера становится все более зловещей, когда банда мошенников пытается выбраться из западни, сражаясь за свою жизнь. Им приходится противостоять изощренным ловушкам, подстерегающим на каждом шагу, и противодействовать умелым стратегиям пожилой пары.

  "Не дыши: Игра на выживание" предлагает зрителям захватывающий и непредсказуемый сюжет, полный экшена и интриги. Фильм показывает, что даже самые безобидные и беззащитные люди могут оказаться опасными, когда им приходится защищать свою жизнь и свое имущество.

Смотреть онлайн "Не дыши: Игра на выживание" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Не дыши: Игра на выживание!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!