Семейство
2023 , 80 мин.

Семейство

  • Год: 2023-03-03
  • Режиссер: Ehrland Hollingsworth
  • Актеры: Brian Krause, Mike Markoff, Jamie Bernadette, Page Falkinburg Jr., Mike Ferguson, Greg Kriek, Scot Scurlock, Betsy Sligh, Mark Madeo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,5 (2)
Рейтинг TMDB
Семейство
  • Режиссер:
    Ehrland Hollingsworth
  • Актеры:
    Brian Krause, Mike Markoff, Jamie Bernadette, Page Falkinburg Jr., Mike Ferguson, Greg Kriek, Scot Scurlock, Betsy Sligh, Mark Madeo
  • Мировая премьера:
    2023-03-03
  • Студии:
    Oak Street Productions
  • Время:
    80 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Семейство"

  "Семейство" - захватывающий и напряженный фильм, который рассказывает историю обычной семьи поселенцев, чья жизнь резко меняется, когда они оказываются в плену у жестокой банды преступников. Судьба всей семьи зависит от Ирэн, 12-летней крикливой девочки, обладающей удивительной сверхъестественной способностью - она умеет метко стрелять из огнестрельного оружия.

  Семья, состоящая из отца, матери и трех детей, отправилась в отдаленный район в поисках лучшей жизни и уединения. Однако их мирное существование превращается в кошмар, когда они становятся заложниками беспощадной банды преступников, жаждущих власти и контроля над территорией.

  Ирэн, хотя и крикливая и на первый взгляд незначительная, обнаруживает свою невероятную способность стрелять из огнестрельного оружия с поразительной точностью. Эта уникальная способность становится их единственной надеждой на выживание. Под ее руководством семья объединяется и начинает отчаянную борьбу за свободу.

  Фильм "Семейство" исследует глубину человеческой выживаемости, силу семейных уз и неожиданные формы храбрости. Он преподносит зрителям эмоциональный и захватывающий опыт, показывая, что даже самые неожиданные герои способны преодолеть свои страхи и стать непреодолимыми в борьбе за свою семью.

  "Семейство" - это история о выживании, преодолении трудностей и силе любви в самых экстремальных ситуациях. Этот фильм оставит зрителей в напряжении до самого конца и задаст им вопросы о том, на что люди способны, когда сталкиваются с крайними испытаниями и защищают то, что им дорого.

Смотреть онлайн "Семейство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Семейство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!