Сражайся!
2023 , 95 мин.

Сражайся!

  • Год: 2023-05-19
  • Режиссер: Steven Luke
  • Актеры: Kellan Lutz, Tyrese Gibson, Michael Jai White, Dolph Lundgren, Vicellous Reon Shannon, Andrew Stecker, Hiram A. Murray, Javad Ramezani, Justin Jones, Jeremy Michael Pereira, Martin Davis, Aaron Courteau, Sayge Terrell, Edward T Neequaye, K'Juan Chandler, Mike Dittmer, Cedric Mckinzie
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (6)
Рейтинг TMDB
Сражайся!
  • Режиссер:
    Steven Luke
  • Актеры:
    Kellan Lutz, Tyrese Gibson, Michael Jai White, Dolph Lundgren, Vicellous Reon Shannon, Andrew Stecker, Hiram A. Murray, Javad Ramezani, Justin Jones, Jeremy Michael Pereira, Martin Davis, Aaron Courteau, Sayge Terrell, Edward T Neequaye, K'Juan Chandler, Mike Dittmer, Cedric Mckinzie
  • Мировая премьера:
    2023-05-19
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сражайся!"

  В конце 1944 года, во время Второй мировой войны, американская армия проходит через сельскую местность на французской границе, входя в нацистскую Германию. Лейтенант Фрэнк Росс был побежден в бою и вынужден катапультироваться из своего собственного самолета, оказавшись за линией фронта. В этот момент он остается один на один с немецкими войсками и ему предстоит бороться за свою жизнь.
  Лейтенант Фрэнк Росс понимает, что ему необходимо выбраться из-за линии фронта и вернуться на свою территорию. В это время он встречает местный отряд сопротивления, который помогает ему скрыться от немецких войск и передать информацию об их действиях. Однако, чтобы вернуться на свою территорию, ему необходима помощь специального отряда американской армии.
  Маленький специализированный отряд американских солдат отправляется на неофициальную спасательную миссию за линию фронта, чтобы найти пропавшего командира. Отряд, прорываясь через немецкую оборону, сталкивается с большим количеством неприятностей, когда они обнаруживают сбитого американского летчика. Чтобы выжить и вернуться на свою территорию, им предстоит пройти через множество испытаний и битв.
  С помощью своих друзей и танкового батальона, отряду придется найти способ выжить и вернуться на свою территорию без потерь. Они должны будут пройти через множество испытаний и битв, чтобы достичь своей цели. В итоге, благодаря своей смелости и умению действовать в экстремальных условиях, спасатели смогли вернуться к свободе, пройдя через множество испытаний.
  Фильм "Сражайся!” - это захватывающее кино, которое запомнится на долгое время. Он показывает, насколько сильны могут быть люди, когда сталкиваются с трудностями и испытаниями. Этот фильм является настоящим олицетворением того, что даже в самых тяжелых ситуациях можно сохранять надежду и силу духа.

Смотреть онлайн "Сражайся!" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сражайся!!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!