Убийства в Аквитании
2018 , 90 мин.

Убийства в Аквитании

  • Год: 2018-12-14
  • Режиссер: David Morlet
  • Актеры: Pierre-Yves Bon, Lucie Lucas, Marianne Basler, Cyrielle Debreuil
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (15)
Рейтинг TMDB
Убийства в Аквитании

Сюжет фильма "Убийства в Аквитании"

  В центре событий находится молодой археолог Сабина, которая с ужасом обнаруживает скелет в красном платье в крипте базилики Сан-Мишель. Скелет принадлежит ее матери, которая, как предполагалось, погибла в дорожной катастрофе 35 лет назад. Ситуация становится еще более непонятной, когда на следующее утро обнаруживают останки мужчины подобным же образом.

  Сабине приходится объединиться с полицейским Пьером, чтобы разгадать тайну этих зловещих событий. Они вскоре обнаруживают, что их судьбы гораздо глубже связаны с этой мрачной историей, чем они могли предположить.

  С каждым новым обнаруженным уликой, дуэт всё ближе подбирается к правде, обнажая сложную сеть интриг и обмана, скрытую глубоко в истории Аквитании. В этом мистическом детективе зрителям предстоит следить за тем, как главные герои пытаются распутать клубок убийств, в то время как их жизни становятся все более связанными с древними секретами и загадками этой мистической земли.

Смотреть онлайн "Убийства в Аквитании" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийства в Аквитании!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!