Красное платье
2022 , 91 мин.

Красное платье

  • Год: 2022-11-03
  • Режиссер: William Chandra
  • Актеры: Tatjana Saphira, Refal Hady, Stella Cornelia, Faradina Mufti, Jordy Rizkyanda, Ibrahim Risyad, Aufa Assegaf, Dewi Pakis, Dayu Wijanto, Bento Julian, Ruth Marini
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,125 (4)
Рейтинг TMDB
Красное платье
  • Режиссер:
    William Chandra
  • Актеры:
    Tatjana Saphira, Refal Hady, Stella Cornelia, Faradina Mufti, Jordy Rizkyanda, Ibrahim Risyad, Aufa Assegaf, Dewi Pakis, Dayu Wijanto, Bento Julian, Ruth Marini
  • Мировая премьера:
    2022-11-03
  • Студии:
    Frontier Pictures, Rapi Films, Legacy Pictures
  • Время:
    91 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Красное платье"

  "Красное платье" - захватывающий триллер, который окутывает зрителя непредсказуемым напряжением и интригой. Фильм рассказывает историю Динды, молодой студентки-интроверта, чья жизнь становится кошмаром, когда она сталкивается с таинственной женщиной-призраком, всегда одетой в красное платье.

  Каждый раз, когда Динда видит это красное платье, ее мир превращается в калейдоскоп ужасных событий. Женщина-призрак начинает терроризировать ее, преследуя ее в мечтах и реальности. Страх и тревога овладевают Диндой, но она решительно отказывается сдаваться.

  Судьба Динды неразрывно связана с ее семьей и друзьями, и это дарит ей силу и мотивацию бороться. Ее главной опорой является забота о младшей сестре, которая становится ее источником вдохновения и душевной поддержкой. Даже при том, что ее собственная жизнь находится под угрозой, Динда решает разгадать загадку, которая связывает ее с женщиной-призраком в красном платье.

  По мере того как Динда вскрывает тайны и раскрывает удивительные связи, она погружается в мир загадок, темных секретов и потусторонних сил. Она обнаруживает, что прошлое и настоящее переплетены в опасной игре, и ее смелость и решимость становятся ключом к выживанию.

  "Красное платье" - это захватывающий фильм, который увлечет зрителей в зыбкое и опасное путешествие, где главная героиня сталкивается с собственными страхами, отчаянием и самоотверженностью в поисках истины. Это история о том, как любовь, смелость и преданность могут победить самые ужасные темные силы, даже если жизнь героини находится на кону.

Смотреть онлайн "Красное платье" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красное платье!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!