День матери
2023 , 94 мин.

День матери

  • Год: 2023-05-24
  • Режиссер: Mateusz Rakowicz
  • Актеры: Agnieszka Grochowska, Dariusz Chojnacki, Jowita Budnik, Paulina Chruściel, Paweł Koślik, Arkadiusz Brykalski, Sebastian Dela, Szymon Wróblewski, Konrad Eleryk, Paweł Janyst, Dorota Kolak, Adrian Delikta
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (13)
Рейтинг TMDB
День матери
  • Режиссер:
    Mateusz Rakowicz
  • Актеры:
    Agnieszka Grochowska, Dariusz Chojnacki, Jowita Budnik, Paulina Chruściel, Paweł Koślik, Arkadiusz Brykalski, Sebastian Dela, Szymon Wróblewski, Konrad Eleryk, Paweł Janyst, Dorota Kolak, Adrian Delikta
  • Мировая премьера:
    2023-05-24
  • Студии:
    Akson Studio
  • Время:
    94 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "День матери"

  "День матери" - это захватывающий боевик, в котором главная героиня, Нина, воплощает в себе смесь материнской любви и смертельной опасности. Нина - бывший агент специальных операций, чья тайная жизнь осталась позади после рождения ее сына Макса. Однако судьба подкидывает ей жестокое испытание, когда безжалостные гангстеры похищают ее единственного ребенка.

  Оставшись безвольной и обездвиженной в начале, Нина принимает решение использовать все свои смертоносные навыки, которыми она овладела в своей прошлой жизни, чтобы вернуть своего сына. Она осознает, что поиски Макса становятся не только спасательной миссией, но и личной возможностью начать новую жизнь, где она сможет покончить с тенями своего прошлого и восстановить свою семью.

  Нина проникает в мир преступности, полный опасностей и заговоров, где каждый шаг может быть последним. Она погружается во тьму и беспощадно преследует гангстеров, не останавливаясь перед ничем, чтобы добраться до своего сына. Ее решимость и мастерство ведут ее через безжалостные сражения, напряженные погони и изощренные ловушки, где каждая секунда на счету.

  В ходе своего пути Нина сталкивается с опасными соперниками, но и находит неожиданных союзников, готовых помочь ей в борьбе за свободу сына. Она понимает, что этот день, "День матери", является не только проблемой, но и двойным шансом - шансом на новую порцию адреналина и шансом вернуться к жизни, которую она заслуживает ради своего сына.

Смотреть онлайн "День матери" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню День матери!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!