Идеальная иллюзия
2022 , 90 мин.

Идеальная иллюзия

  • Год: 2022-12-15
  • Режиссер: Pappi Corsicato
  • Актеры: Giuseppe Maggio, Margherita Vicario, Carolina Sala, Sandra Ceccarelli, Maurizio Donadoni, Giampiero Judica, Ivana Monti
  • Слоган: «Как понять, что ты идёшь за своей мечтой, а не за иллюзией?»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,1 (5)
Рейтинг TMDB
Идеальная иллюзия
  • Режиссер:
    Pappi Corsicato
  • Актеры:
    Giuseppe Maggio, Margherita Vicario, Carolina Sala, Sandra Ceccarelli, Maurizio Donadoni, Giampiero Judica, Ivana Monti
  • Мировая премьера:
    2022-12-15
  • Студии:
    Mompracem, RAI
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Идеальная иллюзия"

  Фильм "Идеальная иллюзия" повествует о том, как осуществить свою мечту и распознать реальность, отличая ее от обманчивых иллюзий. Главный герой, Тони, работает в спа-центре и находится на пороге повышения. Однако, из-за недоразумения, его неожиданно увольняют. Опасаясь разочаровать свою жену и столкнуться с судьбоносными последствиями, Тони решает скрыть увольнение от нее.

  В процессе поиска новой работы, Тони случайно знакомится с молодой и богатой Кьярой. Кьяра, обладающая влиятельными связями, предлагает Тони устроиться на работу в престижную художественную галерею. Это предложение ставит Тони в затруднительное положение, поскольку он всегда мечтал стать художником и теперь появилась возможность реализовать свои творческие амбиции.

  Тони начинает свое путешествие в мир искусства, вступая в новую среду, где иллюзия и реальность становятся неотделимыми. Он оказывается втянутым в сложную сеть интриг и скрытых намерений Кьяры. С каждым шагом, Тони задается вопросом: "Как понять, что я иду за своей мечтой, а не за иллюзией?"

  В процессе работы в галерее и общения с художниками, Тони осознает, что для достижения истинного успеха и счастья необходимо сохранять верность самому себе и своим истинным ценностям. Он понимает, что хотя иллюзии могут быть соблазнительными и обещать быстрый успех, они могут исказить его истинные мечты и привести к потере самого себя.

  Идеальная иллюзия — это история о выборе между материальными благами и исполнением долгожданных мечт. Вопрос, стоящий перед Тони, наглядно иллюстрирует, что иногда иллюзии могут придать жизни яркость и красоту, но цена, которую нужно заплатить за их сохранение, может оказаться слишком высокой. В своем пути к осознанию истины, Тони сталкивается с множеством испытаний, предательством и соблазнами.

Смотреть онлайн "Идеальная иллюзия" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Идеальная иллюзия!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!