Психопат
2022 , 106 мин.

Психопат

  • Год: 2022-11-09
  • Режиссер: Emmanuel Saez
  • Актеры: Adrien Stoclet, Vincent Andres, Laurent Cerulli, Manuel Gonçalves, Vanessa Aiffe, Elodie Miramont, Florent Hugon, Brice Lemaire, Jean-Christophe Aubert, Jeff Decaux, Elissa Houles, Philippe Gastel, Solenne Midena, Emeline Vagneux
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,083 (6)
Рейтинг TMDB
Психопат
  • Режиссер:
    Emmanuel Saez
  • Актеры:
    Adrien Stoclet, Vincent Andres, Laurent Cerulli, Manuel Gonçalves, Vanessa Aiffe, Elodie Miramont, Florent Hugon, Brice Lemaire, Jean-Christophe Aubert, Jeff Decaux, Elissa Houles, Philippe Gastel, Solenne Midena, Emeline Vagneux
  • Мировая премьера:
    2022-11-09
  • Время:
    106 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Психопат"

  "Психопат" - это захватывающий триллер, который раскрывает историю Илона, молодого человека, страдающего от биполярного расстройства. Несмотря на свою болезнь, он вынужден жить в тени своего жестокого отца, главы мафиозной организации.

  Илон живет в постоянном страхе перед отцом и готов на все, чтобы угодить ему. Под его жестоким принуждением, он вынужден совершать кровавые преступления, чтобы поддерживать позицию семьи в мире преступности. Отец видит в Илоне своего наследника, надеясь передать ему контроль над организацией.

  Однако каждое совершенное преступление оставляет глубокий след на душе Илона. Он осознает, что каждое его действие имеет последствия и цена за них становится все выше. Внутри него разворачивается борьба между его верностью отцу и собственным человеческим состраданием.

  По мере развития сюжета, цепочка событий и преступлений Илона приводит к неожиданным и шокирующим последствиям. Жертвы, которых он неожиданно становится причиной, влияют на его психическое состояние и нравственность. Он начинает сомневаться в своей роли и тяготе, которую приходится нести внутри мафиозного мира.

  "Психопат" не только исследует тему биполярного расстройства, но и поднимает вопросы морали, справедливости и самоопределения. Фильм погружает зрителя в мрачную и таинственную атмосферу преступного подполья, представляя уникальную перспективу на жизнь человека, страдающего от психического расстройства, и его сложные отношения с окружающим миром.

Смотреть онлайн "Психопат" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Психопат!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!