Русалочка
2023 , 135 мин.

Русалочка

  • Год: 2023-05-18
  • Режиссер: Rob Marshall
  • Актеры: Halle Bailey, Jonah Hauer-King, Daveed Diggs, Awkwafina, Jacob Tremblay, Noma Dumezweni, Javier Bardem, Melissa McCarthy, Art Malik, Jessica Alexander, Emily Coates, Jude Akuwudike, Russell Balogh, Adrian Christopher, Simone Ashley, Martina Laird, John Dagleish, Sienna King, Karolina Conchet, Craig Stein, Lorena Andrea, Kajsa Mohammar, Nathalie Sorrell, Jodi Benson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,039 (129)
Рейтинг TMDB
Русалочка
  • Режиссер:
    Rob Marshall
  • Актеры:
    Halle Bailey, Jonah Hauer-King, Daveed Diggs, Awkwafina, Jacob Tremblay, Noma Dumezweni, Javier Bardem, Melissa McCarthy, Art Malik, Jessica Alexander, Emily Coates, Jude Akuwudike, Russell Balogh, Adrian Christopher, Simone Ashley, Martina Laird, John Dagleish, Sienna King, Karolina Conchet, Craig Stein, Lorena Andrea, Kajsa Mohammar, Nathalie Sorrell, Jodi Benson
  • Мировая премьера:
    2023-05-18
  • Студии:
    Walt Disney Pictures, Lucamar Productions, Marc Platt Productions
  • Время:
    135 мин.
  • Бюджет:
    $250000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Русалочка"

  "Русалочка" - захватывающая киноадаптация знаменитого мультфильма 1989 года, который в свою очередь является экранизацией волшебной сказки Ганса Христиана Андерсена. Эта прекрасная история рассказывает о жизни Ариэль, молодой и решительной русалки, дочери короля Тритона, и о ее мечте стать человеком.

  Ариэль живет в волшебном подводном мире, окруженная морскими созданиями и подводными чудесами. Однако ее сердце тянется к миру людей, и она мечтает о том, чтобы и сама ощутить твердую землю под ногами. Несмотря на запрет отца и опасность, которая таятся в мире людей, Ариэль никак не может унять свое стремление.

  Однажды, после ссоры с отцом из-за ее человеческой мечты, Ариэль решает бежать из родного дворца. В это время море бушует, и молодая русалка спасает принца Эрика, который тонет в бурлящих волнах. В мгновение ока Ариэль понимает, что это именно тот человек, в которого она влюбляется без ума.

  Чтобы быть с любимым и жить на суше, Ариэль обращается за помощью к морской ведьме Урсуле, коварной и хитрой. Ведьма предлагает юной русалке сделку: Ариэль должна отдать свой прекрасный голос в обмен на пару человеческих ног. Решительная и надеющаяся на лучшее, Ариэль соглашается на сделку, даже несмотря на все возможные последствия.

  Но Ариэль обнаруживает, что жизнь на суше совсем не такая, как она себе представляла, и преграды встречаются на каждом шагу. Она сталкивается с опасностями, но не сдается, потому что любовь к Эрику и ее стремление к счастью поддерживают ее дух и силу.

Смотреть онлайн "Русалочка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Русалочка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!