За нас с вами
2023 , 151 мин.

За нас с вами

  • Год: 2023-05-27
  • Режиссер: Андрей Смирнов
  • Актеры: Юлия Снигирь, Андрей Смоляков, Василиса Макарова, Александр Кузнецов, Ирина Розанова, Александр Устюгов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Иван Добронравов, Нина Амелина, Дмитрий Куличков, Галина Тюнина, Евдокия Германова, Галина Кашковская, Марина Клещёва, Виктор Конухин, Глафира Глазунова, Владислав Толдыков, Наталия Сапожникова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
За нас с вами
  • Режиссер:
    Андрей Смирнов
  • Актеры:
    Юлия Снигирь, Андрей Смоляков, Василиса Макарова, Александр Кузнецов, Ирина Розанова, Александр Устюгов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Иван Добронравов, Нина Амелина, Дмитрий Куличков, Галина Тюнина, Евдокия Германова, Галина Кашковская, Марина Клещёва, Виктор Конухин, Глафира Глазунова, Владислав Толдыков, Наталия Сапожникова
  • Мировая премьера:
    2023-05-27
  • Время:
    151 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "За нас с вами"

  "За нас с вами" - фильм, развернутый в Москве 1952 года, середина октября, сразу после окончания XIX съезда КПСС. В основе сюжета - жизнь семьи Петкевичей, проживающей в коммунальной квартире на Большой Пироговке. Главные герои фильма - Ариадна, ее муж Борис и ее родители, профессор философии Петр Казимирович и его жена Ангелина Федоровна.

  События фильма разворачиваются в течение нескольких месяцев до смерти Сталина. В это страшное и напряженное время, полное антисемитских настроений, распространения фабрикаций под названием "дело врачей", доносов и предательства, семья Петкевичей сталкивается с рядом драматических событий.

  Несмотря на сложные повороты судьбы, герои фильма остаются верными своим принципам, не теряя чести и достоинства. Ариадна, особенно, проходит через все трудности с искренностью и чистотой сердца. Вместе с ней зритель переживает радость и горе, надежду и страхи, связанные с их жизненными испытаниями.

  Однако на фоне исторических событий, внутри семьи и вне ее, вспыхивает неожиданная любовь. Ариадна, оставаясь человеком, искренним и чистым, встречает в своей жизни неожиданного партнера, который способен подарить ей истинное счастье. Эта встреча становится силой, которая помогает ей преодолеть все трудности и продолжать жить вопреки опасностям и лишениям.

  "За нас с вами" - это фильм, который раскрывает непростую жизнь обычных людей в исторически сложное время. Он показывает, что несмотря на внешние обстоятельства и трудности, важно сохранять человеческие ценности, быть верным себе и найти силу преодолеть все испытания. 

Смотреть онлайн "За нас с вами" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню За нас с вами!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!