Кровь и золото
2023 , 100 мин.

Кровь и золото

  • Год: 2023-04-21
  • Режиссер: Peter Thorwarth
  • Актеры: Robert Maaser, Roy McCrerey, Stephan Grossmann, Juri Senft, Tomas Karel, Alexander Scheer, Marie Hacke, Florian Schmidtke, Petra Zieser
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,42 (25)
Рейтинг TMDB
Кровь и золото
  • Режиссер:
    Peter Thorwarth
  • Актеры:
    Robert Maaser, Roy McCrerey, Stephan Grossmann, Juri Senft, Tomas Karel, Alexander Scheer, Marie Hacke, Florian Schmidtke, Petra Zieser
  • Мировая премьера:
    2023-04-21
  • Студии:
    Rat Pack Filmproduktion
  • Время:
    100 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кровь и золото"

  "Кровь и золото" - это захватывающий военный драматический фильм, который разворачивается в последние дни Второй мировой войны. Главный герой - немецкий дезертир, исходящий из отчаяния и желания вернуться домой к своей семье. Но его планы рушатся, когда он оказывается втянутым в опасное сражение с войсками СС.

  Сюжет фильма следует за этим дезертиром, чья судьба сталкивает его с немыслимыми испытаниями. Погоня за ним начинается, когда СС-офицеры узнают, что он знает о существовании тайника с золотом. В ходе своего пути домой герою приходится преодолеть много препятствий и пережить опасные ситуации, включая сражения с врагами и внутренние битвы с собой.

  "Кровь и золото" привносит напряжение и интригу, погружая зрителя в хаос и страх, сопутствующие последним дням войны. Фильм исследует тему моральных выборов, выживания и человеческой силы, когда на кону стоят жизнь и свобода. Он предлагает глубокие размышления о ценности человеческой жизни, нравственности в экстремальных условиях и психологическом воздействии войны на разные людей.

  Режиссер фильма мастерски передает атмосферу ужаса и напряжения, воссоздавая визуально потрясающие сцены битв и действия. Актерский состав также не оставляет равнодушными, и выдающиеся выступления актеров помогают ощутить эмоциональную глубину и сложность персонажей.

  "Кровь и золото" - это фильм, который заставляет задуматься о том, какие жертвы приносит война и как она меняет людей. Он предлагает не только захватывающую историю о погоне за золотом, но и глубокие эмоциональные переживания, которые оставят зрителей задумчивыми и восхищенными.

Смотреть онлайн "Кровь и золото" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кровь и золото!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!