Люби снова
2023 , 104 мин.

Люби снова

  • Год: 2023-05-04
  • Режиссер: Jim Strouse
  • Актеры: Priyanka Chopra Jonas, Sam Heughan, Céline Dion, Sofia Barclay, Russell Tovey, Lydia West, Steve Oram, Omid Djalili, Nick Jonas, Celia Imrie, Arinzé Kene, Tom Blake, Laurence Varda, Harry Attwell, Amanda Blake, Daniel Barry, Haley McGee, Camille Hatcher
  • Слоган: «У судьбы есть план»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (35)
Рейтинг TMDB
Люби снова
  • Режиссер:
    Jim Strouse
  • Актеры:
    Priyanka Chopra Jonas, Sam Heughan, Céline Dion, Sofia Barclay, Russell Tovey, Lydia West, Steve Oram, Omid Djalili, Nick Jonas, Celia Imrie, Arinzé Kene, Tom Blake, Laurence Varda, Harry Attwell, Amanda Blake, Daniel Barry, Haley McGee, Camille Hatcher
  • Мировая премьера:
    2023-05-04
  • Студии:
    Screen Gems, Thunder Road, 2.0 Entertainment
  • Время:
    104 мин.
  • Бюджет:
    $9000000
  • Доход:
    $10000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Люби снова"

  "Люби снова" - это захватывающая романтическая комедия, которая рассказывает историю о том, как любовь и судьба сплетаются вокруг двух незнакомых людей. Главная героиня Мира Рэй оказывается перед сложной задачей - справиться со смертью своего любимого человека.

  В отчаянии и не зная, как справиться с горем, Мира решает отправить серию романтических сообщений на старый номер своего покойного партнера. Но она не подозревает, что этот номер теперь принадлежит Робу Бернсу (имя может быть изменено), талантливому журналисту и писателю.

  Роб, получая эти сообщения, поначалу ошеломлен и немного смущен, но со временем становится тронут искренностью и чувствами незнакомой девушки. Узнав о ее потере и том, как сильно она любила своего покойного партнера, Роб решает помочь Мире в ее пути исцеления.

  Однако, судьба имеет свои планы для них. Когда Робу поручают написать статью о суперзвезде Селин Дион, он видит в этом возможность придумать план, как лично встретиться с Мирой и завоевать ее сердце. Роб заручается поддержкой певицы, чтобы устроить встречу, которая изменит их обоих.

  Во время их встречи Мира и Роб начинают понимать, что они связаны не только сообщениями и страданием, но и невероятной химией, которая возникает между ними. Путешествуя по городу в поисках истины и любви, они обнаруживают, что никто из них не готов забыть своего прошлого, но вместе они могут найти новое счастье.

Смотреть онлайн "Люби снова" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Люби снова!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!