Маленький костяной домик
2023 , 93 мин.

Маленький костяной домик

  • Год: 2023-03-11
  • Режиссер: Matthias Hoene
  • Актеры: Joely Richardson, Sadie Soverall, Neil Linpow, Harry Cadby, Roger Ajogbe, Euan Bennet, Cameron Jack, Sharon Young, Clifford Samuel
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,1 (8)
Рейтинг TMDB
Маленький костяной домик
  • Режиссер:
    Matthias Hoene
  • Актеры:
    Joely Richardson, Sadie Soverall, Neil Linpow, Harry Cadby, Roger Ajogbe, Euan Bennet, Cameron Jack, Sharon Young, Clifford Samuel
  • Мировая премьера:
    2023-03-11
  • Студии:
    Particular Crowd, SC Films International, Tea Shop Productions
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Маленький костяной домик"

  "Маленький костяной домик" - это захватывающий и напряженный триллер, разворачивающийся в жутком и мрачном окружении Шотландского нагорья. Фильм рассказывает историю двух братьев-преступников, которые, бегая от полиции, случайно натыкаются на заброшенный фермерский дом, который кажется им идеальным убежищем от погони.

  Ночь быстро сгущается, и братья решают проникнуть в дом, чтобы скрыться от преследования. Однако, после входа в зловещую обитель, они становятся заложниками внезапно обнаружившейся семьи местных жителей. Оказавшись запертыми в доме вместе с этой семьей, братья осознают, что они стали частью зловещего пазла, а дом скрывает в себе гораздо более мрачные и опасные секреты, чем им казалось.

  По мере того, как ночь продолжает смешивать реальность с кошмарами, братья вынуждены противостоять своим собственным демонам и сделать невозможный выбор: спастись или погрузиться еще глубже в темные тайны этого загадочного дома. По мере того, как напряжение нарастает и страх становится все ощутимее, граница между их преступным прошлым и собственным выживанием начинает стираться.

  "Маленький костяной домик" - это фильм, который похитит зрителей и не отпустит до самого финала, где разгадка таинственных происшествий и ужасов этого места ожидает своего раскрытия. С темными и волнующими образами, напряженной атмосферой и непредсказуемым поворотом событий, этот фильм привнесет адреналин и трепет в сердца зрителей, оставляя их в полном изумлении и страхе перед неизвестным.

Смотреть онлайн "Маленький костяной домик" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Маленький костяной домик!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!