Любовь, страх и ненависть
2020 , 104 мин.

Любовь, страх и ненависть

  • Год: 2020-10-23
  • Режиссер: Matt Bissonnette
  • Актеры: Gabriel Byrne, Jessica Paré, Brian Gleeson, Antoine Olivier Pilon, Karelle Tremblay, Pascale Bussières, Carolina Bartczak, Joel Bissonnette, Suzanne Clément, Raphael Grosz-Harvey, Karine Dion, Alex Ivanovici, Xavier Sotelo, Richard Jutras, Pat Kiely, Michael Hearn, Oliver Koomsatira, Veronika Leclerc Strickland, Colin Friend, Amélie Hadouchi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (10)
Рейтинг TMDB
Любовь, страх и ненависть
  • Режиссер:
    Matt Bissonnette
  • Актеры:
    Gabriel Byrne, Jessica Paré, Brian Gleeson, Antoine Olivier Pilon, Karelle Tremblay, Pascale Bussières, Carolina Bartczak, Joel Bissonnette, Suzanne Clément, Raphael Grosz-Harvey, Karine Dion, Alex Ivanovici, Xavier Sotelo, Richard Jutras, Pat Kiely, Michael Hearn, Oliver Koomsatira, Veronika Leclerc Strickland, Colin Friend, Amélie Hadouchi
  • Мировая премьера:
    2020-10-23
  • Студии:
    Corey Marr Productions Inc., Don Carmody Productions, MCP Productions, Port Pictures
  • Время:
    104 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь, страх и ненависть"

  "Любовь, страх и ненависть" - это трогательная и пронзительная история о Сэмюэле О'Ши, преподавателе поэзии, чья жизнь находится на грани краха. Живущий в Монреале, он погружен в мир литературы и преподает студентам, но в свободное время теряется в бездонной пучине алкоголя.

  Сэмюэл страдает от неудачных браков и несчастливых семейных отношений. Его взрослые дети не считают его идеальным отцом, и он не может найти способ улаживать конфликты с ними. В то же время, его здоровье и рассудок подводят его: он сталкивается с непривычными и причудливыми видениями, словно сны оживают перед его глазами.

  Однажды Сэмюэл случайно встречает своего отца, которого потерял еще в детстве. Эта встреча становится ключом к его внутреннему преображению, причиной размышлений о прошлом, неразрешенных вопросах и недосказанных словах. В его сновидениях он также сталкивается с образами женщин-тигров и знаменитого монстра Франкенштейна, которые символизируют его внутренние страхи и навязчивые идеи.

  Смертельный диагноз означает, что время Сэмюэла на исходе. Он решает вернуться в родную глубинку Ирландии, где детство и мечты о писательстве остались. Там он надеется найти покой и воплотить свою старую мечту в реальность. Но жизнь приготовит ему неожиданное: там он обнаружит позднюю любовь, которая заставит его переосмыслить свою жизнь, сопряженную с любовью, страхом и ненавистью.

Смотреть онлайн "Любовь, страх и ненависть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь, страх и ненависть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!