Браслет счастья
2023 , 84 мин.

Браслет счастья

  • Год: 2023-04-09
  • Режиссер: Michael Robison
  • Актеры: Amanda Schull, Carlo Marks, Morgana Wyllie, Kathryn Dobbs, Lindsay Gibson, Micah Kelpin, William MacDonald, Nathan Parrott, Eileen Pedde, Alison Wandzura
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (2)
Рейтинг TMDB
Браслет счастья
  • Режиссер:
    Michael Robison
  • Актеры:
    Amanda Schull, Carlo Marks, Morgana Wyllie, Kathryn Dobbs, Lindsay Gibson, Micah Kelpin, William MacDonald, Nathan Parrott, Eileen Pedde, Alison Wandzura
  • Мировая премьера:
    2023-04-09
  • Студии:
    Shalom Amigo Productions, Just To Be Clear Productions, Inferno Pictures, Front Street Pictures, Hallmark Media
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Браслет счастья"

  "Браслет счастья" - захватывающая и трогательная история, которая раскрывает силу веры и любви в жизни главной героини.

  Время празднования Пасхи приближается, и наша героиня ощущает глубокую потребность во восстановлении своей духовной связи и восполнении утраченной веры. В этот момент она обнаруживает давно забытый браслет благословения, который когда-то был подарен ей важным человеком.

  Этот браслет становится для нее не только прекрасным украшением, но и мощным символом. Каждый его элемент представляет ценные ценности - веру, надежду, мир, силу и любовь. Героиня осознает, что этот браслет - нечто большее, чем просто украшение; он является источником внутренней силы и вдохновения.

  По мере приближения Пасхи, женщина погружается в глубокую религиозную практику. Она посещает церковь, изучает священные тексты, молится и находит умиротворение в этом священном времени. Браслет благословения становится ее верным спутником в этом путешествии, напоминая ей о силе веры и величии любви.

  Через этот браслет и ее веру, героиня начинает восстанавливать связь с собой и окружающими. Она обретает внутренний покой, начинает видеть мир в новом свете и переживает трансформацию своих отношений с близкими людьми. Браслет становится мостом между ее прошлым и будущим, помогая ей преодолеть трудности и найти счастье.

  В "Браслете счастья" рассказывается история о силе духа и вере в лучшее будущее. Фильм напоминает нам о важности веры и любви в нашей жизни, о том, что даже в трудные времена они могут помочь нам преодолеть препятствия и найти истинное счастье.

Смотреть онлайн "Браслет счастья" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Браслет счастья!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!