Снег, сестра и росомаха
2023 , 79 мин.

Снег, сестра и росомаха

  • Год: 2023-02-16
  • Режиссер: Roman Mikhailov
  • Актеры: Ekaterina Starateleva, Fyodor Lavrov, Kirill Poluhin, Yuliya Marchenko, Maxim Khanzhov, Varvara Pavlova, Aleksandr Ptashenchuk, Taisia Crummie, Irina Vilkova, Alena Kuchkova
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (2)
Рейтинг TMDB
Снег, сестра и росомаха
  • Режиссер:
    Roman Mikhailov
  • Актеры:
    Ekaterina Starateleva, Fyodor Lavrov, Kirill Poluhin, Yuliya Marchenko, Maxim Khanzhov, Varvara Pavlova, Aleksandr Ptashenchuk, Taisia Crummie, Irina Vilkova, Alena Kuchkova
  • Мировая премьера:
    2023-02-16
  • Студии:
    Fruit Time
  • Время:
    79 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Снег, сестра и росомаха"

  "Снег, Сестра и Росомаха" - это захватывающий и уникальный фильм, который сочетает в себе элементы драмы, романтики и мистики. Рассказывая историю о двух совершенно разных людях, судьба сводит их вместе, создавая непреодолимые преграды и потрясающие связи.

  Главный герой фильма - талантливый полицейский, который посвятил свою жизнь борьбе с наркоторговцами. Его имя - Росомаха. Серьезный и решительный, он отличается своими непреклонными убеждениями и непрекращающимся стремлением привести справедливость. Однако, его работа ставит его в постоянную опасность и отрывает от обычной жизни.

  Другая героиня фильма - таинственная женщина, известная как Сестра. Она проповедница в тайной религиозной общине, посвятившая себя служению вере и духовному развитию. Сестра живет изолированной жизнью, полной молитв и медитаций, и старается просветить других людей, передавая им свое вдохновение и покой.

  Судьба приводит их вместе, когда Росомаха случайно набирает неправильный номер телефона и слышит голос Сестры. Этот встречный звонок становится началом чего-то большего, чем просто случайное знакомство. Они начинают общаться, обмениваясь мыслями, мечтами и секретами, не видя друг друга, но полностью погружаясь в свои души.

 Эта связь превращается во что-то особенное и непостижимое. Они раскрывают друг другу свои самые сокровенные мысли и страхи, создавая уникальную эмоциональную связь, превышающую физическое присутствие. Однако, их одиночество и обстоятельства ставят перед ними серьезные испытания.

Смотреть онлайн "Снег, сестра и росомаха" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Снег, сестра и росомаха!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!