Controlled
2022 , 116 мин.

Controlled

  • Год: 2022-11-18
  • Режиссер: Danielle Dominique Nelson
  • Актеры: Eric Roberts, Staceye Beatty, Tasha Conerly
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Controlled

Сюжет фильма "Controlled"

  "Контроль" - это захватывающий фильм, который рассказывает историю Джордан Скотт, талантливого психиатра, обладающего невероятным успехом внешне, но внутри ведущего трехстороннюю войну между ожиданиями, образом и реальностью.

  Джордан - настоящая личность, мощная и успешная. Она работает со своими пациентами, помогая им разрешить их проблемы и находить внутреннюю гармонию. Однако, в своей собственной жизни она сталкивается с собственными демонами. Регулярные кошмары, которые преследуют ее из детства, становятся все чаще и мучительнее, она начинает сомневаться в своей способности помочь себе.

  Вдобавок к этому, Джордан оказывается в нездоровых, алкоголем омраченных отношениях, которые превращаются в токсичное влияние на ее жизнь. Она понимает, что находится на грани разрушения и что нуждается в помощи, чтобы изменить свое положение.

  Однако, вместо того чтобы обратиться к другим специалистам, Джордан решает искать помощи у своих собственных коллег, ведь они лучше всего понимают сложности, с которыми сталкиваются психотерапевты. Она хочет найти новый путь, чтобы оставить позади свои проблемы и найти внутреннюю гармонию, чтобы снова стать тем сильным и успешным человеком, которым была раньше.

  "Контроль" - это глубокий психологический фильм, который берет нас за руку и вместе с героиней отправляет нас в путешествие самопознания, исцеления и роста. Это история о том, как внешний успех не всегда соответствует внутреннему состоянию, и о том, что иногда нужно обратиться за помощью, чтобы найти истинную себя и преодолеть свои внутренние демоны.

Смотреть онлайн "Controlled" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Controlled!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!