Человек из Рима
2022 , 115 мин.

Человек из Рима

  • Год: 2022-10-21
  • Режиссер: Sergio Dow
  • Актеры: Richard Armitage, Franco Nero, Paul Freeman, Carlos Cuevas, Fionnula Flanagan, Paul Guilfoyle, Will Keen, Amaia Salamanca, Jorge Sanz, Peter Vives, Unax Ugalde, Féodor Atkine, Rodolfo Sancho, Simón Andreu, Alicia Borrachero, Joe Manjón, Víctor Mallarino, Alberto Ruano, Ralph Palka, Jan Zawisza
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,8 (19)
Рейтинг TMDB
Человек из Рима
  • Режиссер:
    Sergio Dow
  • Актеры:
    Richard Armitage, Franco Nero, Paul Freeman, Carlos Cuevas, Fionnula Flanagan, Paul Guilfoyle, Will Keen, Amaia Salamanca, Jorge Sanz, Peter Vives, Unax Ugalde, Féodor Atkine, Rodolfo Sancho, Simón Andreu, Alicia Borrachero, Joe Manjón, Víctor Mallarino, Alberto Ruano, Ralph Palka, Jan Zawisza
  • Мировая премьера:
    2022-10-21
  • Студии:
    Enrique Cerezo, Spal Films, North by Northwest
  • Время:
    115 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Человек из Рима"

  "Человек из Рима" - захватывающий триллер, который раскрывает загадочные события, связанные со старинной церковью Севильи и секретами Ватикана. В центре сюжета находится таинственный хакер, проникнувший в компьютер Папы Римского, который оставляет послание, намекая на удивительные события, произошедшие внутри церкви.

  Вступив в борьбу с временем и желая сохранить интригу в секрете, Ватикан поручает отцу Куарту, опытному священнику и одновременно эксперту в области компьютерной безопасности, расследовать эту загадку. Отец Куарто отправляется в Севилью, чтобы вступить в контакт с незваным гостем и раскрыть истину о происшедшем.

  Но путешествие отца Куарто в мир тайн и запретных знаний оказывается намного сложнее, чем он предполагал. В старинной церкви Севильи, охраняемой вековыми секретами, он сталкивается с опасностями и загадками, которые препятствуют ему раскрыть истину. Древний храм не собирается делиться своими тайнами, и каждый, кто осмелится приблизиться к их разгадке, подвергается суровому наказанию.

  Отчаяние, интриги и опасности на каждом шагу препятствуют отцу Куарто в его расследовании. Он вынужден столкнуться со своими собственными верованиями, пытаясь раскрыть тайны, которые могут изменить историю Ватикана и всей католической церкви.

  "Человек из Рима" - это захватывающая история о вере, секретах и мистических загадках, сосредоточенных внутри старинных стен церкви. Фильм поднимает вопросы о силе веры, цене истины и готовности человека идти до конца ради раскрытия загадок прошлого.

Смотреть онлайн "Человек из Рима" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Человек из Рима!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!