Ты убиваешь меня
2023 , 95 мин.

Ты убиваешь меня

  • Год: 2023-04-07
  • Режиссер: Jerren Lauder, Beth Hanna
  • Актеры: McKaley Miller, Dermot Mulroney, Anne Heche, Wil Deusner, Brice Anthony Heller, Morgana Van Peebles, Keyara Milliner, Jayson Warner Smith, Jordan Blair Mangold Brown
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Ты убиваешь меня
  • Режиссер:
    Jerren Lauder, Beth Hanna
  • Актеры:
    McKaley Miller, Dermot Mulroney, Anne Heche, Wil Deusner, Brice Anthony Heller, Morgana Van Peebles, Keyara Milliner, Jayson Warner Smith, Jordan Blair Mangold Brown
  • Мировая премьера:
    2023-04-07
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ты убиваешь меня"

  "Ты убиваешь меня" - захватывающий триллер, который рассказывает историю Идэн, молодой и амбициозной старшеклассницы, которая отправляется на вечеринку в надежде получить рекомендацию от богатых родителей своего одноклассника для поступления в престижный университет. Однако, то, что начинается как ночь обещающих возможностей, быстро превращается в кошмар.

  Поначалу вечеринка кажется идеальным местом, где Идэн сможет заявить о себе и впечатлить окружающих своими достижениями. Но по мере того, как ночь продвигается, тусовка начинает выходить из-под контроля. Все оказывается далеко не таким, каким казалось на первый взгляд. За закрытыми дверями собираются люди с темными секретами и собственными скрытыми мотивами.

  Идэн вскоре осознает, что ее пребывание на этой вечеринке становится все более опасным. Она оказывается запертой внутри этого грандиозного особняка, где на каждом шагу поджидает опасность. Она вынуждена использовать все свои интеллект и смекалку, чтобы не только выяснить, что происходит, но и бороться за свою жизнь.

  Темная и напряженная обстановка фильма создает атмосферу постоянного напряжения и неожиданных поворотов событий. Вместе с Идэн зритель будет ощущать ее страх, беспокойство и отчаяние, не зная, кому из гостей она может доверять и кто на самом деле угрожает ее жизни.

  "Ты убиваешь меня" - это психологический триллер, который заставляет задуматься о тонкой гране между видимым благополучием и темными тайнами, которые могут таять за масками богатства и привилегий. 

Смотреть онлайн "Ты убиваешь меня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ты убиваешь меня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!