Демон Равана
2023 , 142 мин.

Демон Равана

  • Год: 2023-04-07
  • Режиссер: Sudheer Varma
  • Актеры: Ravi Teja, Anu Emmanuel, Megha Akash, Sushanth, Faria Abdullah, Daksha Nagarkar, Pujita Ponnada, Jayaram, Murali Sharma, Rao Ramesh, Sampath Raj, Nitin Mehta, Jayaprakash, Navya Swamy, Srikanth, Hyper Adhi, Harshavardhan, Anand Ramaraju, Praveen, Ajay Rathnam, Bharath Reddy, Vijayakumar, Kalyani Natarajan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (5)
Рейтинг TMDB
Демон Равана
  • Режиссер:
    Sudheer Varma
  • Актеры:
    Ravi Teja, Anu Emmanuel, Megha Akash, Sushanth, Faria Abdullah, Daksha Nagarkar, Pujita Ponnada, Jayaram, Murali Sharma, Rao Ramesh, Sampath Raj, Nitin Mehta, Jayaprakash, Navya Swamy, Srikanth, Hyper Adhi, Harshavardhan, Anand Ramaraju, Praveen, Ajay Rathnam, Bharath Reddy, Vijayakumar, Kalyani Natarajan
  • Мировая премьера:
    2023-04-07
  • Студии:
    Abhishek Pictures, RT Teamworks, MSK Films
  • Время:
    142 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Демон Равана"

  "Демон Равана" - это захватывающий юридический триллер, который рассказывает историю Равиндры, молодого и амбициозного юриста, строящего свою карьеру в престижной юридической компании, принадлежащей его бывшей подруге Канаки Махалакшми. Хотя Равиндра пока еще младший юрист в организации, его жажде успеха нет предела, и он полон решимости продемонстрировать свои навыки коллегам.

  Однажды судьба сводит Равиндру с Харикой Талвар, талантливой и красивой женщиной, которая занимает высокую должность главы отдела исследований в крупной фармацевтической компании. Харика оказывается в отчаянной ситуации, когда ее отца арестовывают по обвинению в убийстве. Она отчаянно нуждается в помощи, чтобы доказать его невиновность.

  Равиндра берется за дело, уверенный в своих способностях и мотивированный не только желанием помочь Харике, но и доказать свое мастерство перед коллегами. Скрываясь за громким заголовком "Демон Равана" - убийца из индийской мифологии, Равиндра начинает свое расследование и поиски доказательств, которые могут развеять сомнения в невиновности отца Харики.

  Путешествуя по запутанным тропам интриг, Равиндре приходится сталкиваться с темными секретами и враждебностью многих влиятельных людей. Его способности и находчивость ставят под вопрос не только честность самого дела, но и его собственную жизнь. В процессе борьбы с системой и противостояния силам коррупции Равиндре придется принять рискованные решения и встать на путь, где никакая ошибка не прощается.

Смотреть онлайн "Демон Равана" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Демон Равана!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!