Свадебный коттедж
2023 , 82 мин.

Свадебный коттедж

  • Год: 2023-04-15
  • Режиссер: Terry Ingram
  • Актеры: Erin Krakow, Brendan Penny, Drew Henderson, Lauren Bradley, Mariesa Crouse, Aaron Douglas
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (4)
Рейтинг TMDB
Свадебный коттедж
  • Режиссер:
    Terry Ingram
  • Актеры:
    Erin Krakow, Brendan Penny, Drew Henderson, Lauren Bradley, Mariesa Crouse, Aaron Douglas
  • Мировая премьера:
    2023-04-15
  • Студии:
    Beth Grossbard Productions, Wedding Cottage Road Productions, Front Street Pictures
  • Время:
    82 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Свадебный коттедж"

  Ванесса пишет руководства по организации свадеб и занимается продвижением нового проекта. Для этого она выбирает пару, которая получит бесплатную «свадьбу под ключ» в старинном коттедже в Вермонте. Это место имеет особое значение для невесты, ведь ее родители провели свадьбу именно здесь, и она мечтает о том, чтобы начать свою собственную семейную жизнь в этом магическом месте.

  Однако коттедж, хотя и обладает историческим шармом, сильно пострадал от времени и требует серьезного ремонта. Ванесса решает восстановить его в его прежней красе и создать атмосферу, которая позволит паре испытать волшебство своего свадебного дня. Но чтобы это осуществить, она должна убедить художника и владельца коттеджа, Джейкоба, превратить его старое и запущенное место в свадебную сказку.

  Джейкоб, однако, потерял вдохновение и веру в свое искусство. Он смотрит на свой коттедж и видит только разрушение и безнадежность. Ванесса понимает, что ей нужно помочь ему найти обратно свою страсть и восстановить его творческую силу. Она убеждает Джейкоба, что ремонт коттеджа не только принесет ему финансовую выгоду, но и воссоединит место с его историей и значимостью.

  В процессе сотрудничества Ванесса и Джейкоб сталкиваются с непредвиденными трудностями, но они не сдаются. Они преодолевают преграды и восстанавливают коттедж шаг за шагом, придавая ему новую жизнь и привнося в него свою собственную магию. Вместе они создают прекрасное место для свадьбы и вдохновляют других людей поверить в себя и свои способности.

Смотреть онлайн "Свадебный коттедж" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Свадебный коттедж!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!