Ужас Истфилда. Первое изгнание
2023 , 92 мин.

Ужас Истфилда. Первое изгнание

  • Год: 2023-03-08
  • Режиссер: Nick Kozakis
  • Актеры: Dan Ewing, Tim Pocock, John Wood, Ella Bourne, Eliza Matengu, Sunny S. Walia, Rosie Traynor, Georgia Eyers
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,7 (3)
Рейтинг TMDB
Ужас Истфилда. Первое изгнание

Сюжет фильма "Ужас Истфилда. Первое изгнание"

  "Ужас Истфилда: Первое изгнание" — это захватывающий фильм ужасов, полный интриги и мистики. Фильм переносит нас в тихий городок Истфилд, где семья Рона Левонда становится жертвой необъяснимого проклятия. Лара, супруга Рона, подвергается терзаниям кошмаров, которые умеют пересекать границу между сном и реальностью.

  Семья пытается бороться с этим, но когда события начинают усугубляться, лидер религиозной общины города приходит к выводу, что Лара стала хостом для могущественного демона. Веря в это, он предлагает провести обряд экзорцизма, чтобы изгнать зло из её тела.

  В отчаянном поиске помощи, Рон обращается к наиболее известному экзорцисту страны. Тот, кто имеет репутацию борца с самыми мощными злыми сущностями. Поддержанный своим знанием и верой, экзорцист должен столкнуться с неведомым злом, что приводит к эпическому сражению между светом и тьмой.

  "Ужас Истфилда: Первое изгнание" — это смесь страшных элементов и глубокой человеческой драмы. Этот фильм обязательно заставит вас прижаться к креслу и будет держать в напряжении до последнего мгновения.

Смотреть онлайн "Ужас Истфилда. Первое изгнание" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ужас Истфилда. Первое изгнание!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!