Солнце на вкус
2023 , 88 мин.

Солнце на вкус

  • Год: 2023-06-08
  • Режиссер: Tatyana Sulyaeva, Эльдар Салаватов
  • Актеры: Leonid Basov, Камила Якубова, Aleksandr Ilin, Мухаммадисо Абдулхаиров, Andrey Merzlikin, Elena Polyakova, Abrob Bakirov, Роналдо Ласпинас
  • Слоган: Открой тайну. Загляни в прошлое. Найди сокровище Эмира!
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Солнце на вкус
  • Режиссер:
    Tatyana Sulyaeva, Эльдар Салаватов
  • Актеры:
    Leonid Basov, Камила Якубова, Aleksandr Ilin, Мухаммадисо Абдулхаиров, Andrey Merzlikin, Elena Polyakova, Abrob Bakirov, Роналдо Ласпинас
  • Мировая премьера:
    2023-06-08
  • Время:
    88 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Солнце на вкус"

  Фильм "Солнце на вкус" - это история о приключениях двенадцатилетнего Тимура, который отправляется в отпуск к своему дедушке в Узбекистан. Однажды вечером, среди старого хлама в старинном амбаре дедушки, он находит загадочную медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам бухарского эмира. Тимуру предстоит найти путь к таинственным "Мудрым часам", попасть в лабиринт времени и, самое главное - спасти свою семью.
  Тимур был очень рад, когда узнал, что едет в отпуск к своему дедушке в Узбекистан. Он никогда не был в этой стране и не знал, что его ждет. Когда он прибыл на место, он увидел, что дом дедушки был очень старым и изношенным. Однако, его радость не уменьшилась, когда он увидел, что его дедушка был очень добрый и заботливый.
  Тимур провел несколько дней с дедушкой, гуляя по городу, посещая местные магазины и рестораны. Однажды вечером, когда они вернулись домой, Тимур решил пойти в старый амбар, который находился рядом с домом. Он хотел посмотреть, что там есть интересного.
Когда Тимур зашел в амбар, он увидел много старых вещей, которые лежали на полу. Он начал их рассматривать и вдруг увидел странный медальон с непонятными знаками. Тимур был очень заинтригован этой находкой и решил показать ее дедушке.
  Дедушка Тимура был очень удивлен, когда увидел медальон. Он сказал, что это очень ценный артефакт, который принадлежал бухарскому эмиру много лет назад. Он также сказал, что медальон - это ключ к древним сокровищам, которые были спрятаны в лабиринте времени.
  Тимур был очень заинтересован в поисках сокровищ и решил отправиться на их поиски. Он знал, что ему нужно найти "Часы Мудрецов", чтобы попасть в лабиринт времени. Однако, найти эти часы было очень трудно, так как они были спрятаны в глубинах древнего города.
  Тимур отправился в путешествие, чтобы найти "Часы Мудрецов". Он прошел через много опасных мест и столкнулся с многими препятствиями. Однако, он не сдавался и продолжал искать. Наконец, он нашел "Часы Мудрецов" и попал в лабиринт времени.

Смотреть онлайн "Солнце на вкус" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Солнце на вкус!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!