Снегирь
2023 , 116 мин.

Снегирь

  • Год: 2023-06-08
  • Режиссер: Boris Khlebnikov
  • Актеры: Maksim Emelyanov, Maxim Yakovlev, Aleksandr Robak, Yevgeni Syty, Timofey Tribuntsev, Sergey Nasedkin, Mikhail Kremer, Vladimir Lukyanchikov, Konstantin Gaekho, Oleg Kamenshchikov, Vasiliy Shchipitsyn
  • Слоган: История одного экипажа
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Снегирь
  • Режиссер:
    Boris Khlebnikov
  • Актеры:
    Maksim Emelyanov, Maxim Yakovlev, Aleksandr Robak, Yevgeni Syty, Timofey Tribuntsev, Sergey Nasedkin, Mikhail Kremer, Vladimir Lukyanchikov, Konstantin Gaekho, Oleg Kamenshchikov, Vasiliy Shchipitsyn
  • Мировая премьера:
    2023-06-08
  • Студии:
    CTB Film Company
  • Время:
    116 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Снегирь"

  Фильм «Снегирь» основан на романе «Три минуты молчания» Георгия Владимова. Рассказывает историю группы морских бродяг, которые находятся на теплоходе «Снегирь». Они все разные, но есть одна вещь, объединяющая их - желание поймать более крупную рыбу, заработать деньги и вернуться живыми домой. Новички, Никита и Максим, становятся частью этого мира. Холодные ледяные волны, тяжелый труд на ржавом корабле, груды вонючей рыбы и команда угрюмых неудачников - не то, что они представляли себе от летнего путешествия.
  «Снегирь» - это сейнер, на котором происходят все события фильма. На первый взгляд, он выглядит непрезентабельно, за его долгую историю он стал несколько облезлым и потертым. Корабль находится в плохом состоянии, и это является одной из причин, по которой команда на нем чувствует себя неуютно.
  Но, несмотря на все это, «Снегирь» - это дом для многих морских бродяг, которые на нем живут. Они знают каждый уголок и каждую тайну этого корабля. Более того, они считают его своей большой семьей, и здесь они чувствуют себя комфортно.
  В фильме «Снегирь» множество персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю и свои мотивы. Главными героями являются Никита и Максим, двое новичков, которые стали частью команды «Снегиря».
  Никита - молодой парень, который приехал на корабль, чтобы заработать деньги на образование. Он умный и сообразительный, но не имеет опыта работы на море. На корабле его ждут множество испытаний, которые он должен будет пройти.
  Максим - другой новичок, который приехал на корабль, чтобы забыть о своих проблемах. Он не уверен в себе и не знает, чего он хочет в жизни. На корабле он находит своего наставника, который помогает ему найти свое место в команде.
  Путешествие на «Снегире» не такое, какое ожидали Никита и Максим. Холодные ледяные волны, тяжелый труд на ржавом корабле, груды вонючей рыбы и команда угрюмых неудачников - не то, что они представляли себе от летнего путешествия.
  Но не только физический труд преследует героев фильма. Они сталкиваются с множеством проблем, таких как межличностные конфликты и неожиданные события, которые происходят на корабле.
  В целом, путешествие на «Снегире» - это не только испытание для героев фильма, но и история о том, как люди могут преодолеть трудности и стать лучше.
  Фильм «Снегирь» является историей о том, как люди могут преодолеть трудности и стать лучше. Герои фильма, Никита и Максим, проходят множество испытаний, но в конце они находят свое место в команде и становятся лучше.
  Сам сейнер «Снегирь» - это символ того, как на первый взгляд непрезентабельные вещи могут иметь глубокий смысл и быть домом для многих людей.
  В целом, фильм «Снегирь» - это история о том, как люди могут преодолевать трудности и становиться лучше, и о том, как важно иметь друзей и семью, которые всегда будут поддерживать тебя в трудные моменты.

Смотреть онлайн "Снегирь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Снегирь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!