Арт и факт
2023 , 90 мин.

Арт и факт

  • Год: 2023-05-21
  • Режиссер: Олег Гусев
  • Актеры: Владислав Комаров, Владимир Кошевой, Артур Ваха, Дмитрий Могучев, Карина Разумовская, Соня Присс, Олеся Соколова, Виктория Заболотная, Максим Ханжов, Сергей Барковский, Александр Белоусов, Евгения Испавская, Анна Мельникова, Алексей Ильин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Арт и факт
  • Режиссер:
    Олег Гусев
  • Актеры:
    Владислав Комаров, Владимир Кошевой, Артур Ваха, Дмитрий Могучев, Карина Разумовская, Соня Присс, Олеся Соколова, Виктория Заболотная, Максим Ханжов, Сергей Барковский, Александр Белоусов, Евгения Испавская, Анна Мельникова, Алексей Ильин
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-21
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Арт и факт"

  "Арт и факт" - киноальманах, который замечательно рассказывает о легендарных картинах великих русских живописцев XIX века. Фильм состоит из четырех новелл, каждая из которых посвящена одному из символов русской культуры - Ивану Шишкину, Василию Перову, Михаилу Врубелю и Виктору Борисову-Мусатову.

  В первой новелле, "Утро в сосновом лесу", рассказывается история о таинственном мальчике Васятке, изображенном на картины "Тройка" Василия Перова. Зритель узнает, как сложилась судьба этого мальчика в реальной жизни и какие события повлияли на его дальнейшую жизнь.

  Вторая новелла, "Тройка", касается самого Василия Перова и его знаменитой картины. В фильме рассказывается о том, какие события и впечатления вдохновили художника на создание этой удивительной работы.

  Третья новелла, "Демон поверженный", посвящена жизни и творчеству Михаила Врубеля. Зритель узнает о странных видениях и призраках, которые преследовали художника, а также о роковой роли, которую сыграла его картина "Демон поверженный" в его судьбе.

  В последней новелле, "Призраки", рассказывается история о Викторе Борисове-Мусатове, его творческом стиле и его склонности видеть призраков. Зритель узнает, как эти призраки влияли на его искусство и как они отражались в его работах.

  Весь фильм "Арт и факт" позволяет нам заглянуть за каждую из этих знаменитых картин и открыть для себя истории, которые переплетаются судьбами героев и творцов. Фильм отвечает на вопросы, которые давно интересовали поклонников искусства: Как сложилась судьба мальчика Васятки из "Тройки" Перова в реальной жизни? 

Смотреть онлайн "Арт и факт" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Арт и факт!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!