Игра в лифте
2023 , 94 мин.

Игра в лифте

  • Год: 2023-07-12
  • Режиссер: Rebekah McKendry
  • Актеры: Megan Best, Adam Hurtig, Gino Anania, Madison MacIsaac, Nazariy Demkowicz, Bradley Sawatzky, Liam Stewart-Kanigan, Verity Marks, Alec Carlos
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Игра в лифте
  • Режиссер:
    Rebekah McKendry
  • Актеры:
    Megan Best, Adam Hurtig, Gino Anania, Madison MacIsaac, Nazariy Demkowicz, Bradley Sawatzky, Liam Stewart-Kanigan, Verity Marks, Alec Carlos
  • Мировая премьера:
    2023-07-12
  • Студии:
    Fearworks, Buffalo Gal Pictures, Head Gear Films, MFM, Metrol Technology
  • Время:
    94 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Игра в лифте"

  Фильм "Игра в лифте" - это захватывающий ужастик, основанный на пугающем феномене онлайн-игры, которая погружает своих участников в таинственное и мрачное измерение. По мере того как новые технологии влияют на повседневную жизнь, мир сталкивается с новой угрозой: опасной онлайн-игрой под названием "Игра в лифте". Группа подростков ищет развлечения в этой мистической игре, которая, как говорят, открывает дверь в мрачное и искаженное измерение через двери лифта.

  Райан, главный герой фильма, оказывается в ужасной ситуации, когда его сестра таинственно исчезает после того, как сыграла в этот мрачный ритуал. Отчаянно желая найти и спасти свою сестру, Райан начинает собственное расследование. Он изучает детали игры, изучает свидетельства участников и сталкивается с предостережениями о том, что "Игра в лифте" несет в себе страшные последствия.

  Решившись на отчаянный шаг, Райан решает сыграть в эту опасную игру, надеясь, что это позволит ему найти следы своей сестры и понять, что с ней произошло. Вместе с группой своих друзей он вступает в этот мрачный ритуал, но вскоре им становится ясно, что они подвергли себя ужасной угрозе. Лифт начинает превращаться в портал с иным миром, полный кошмарных видений, монстров и страхов.

  С каждой минутой их борьбы за выживание усиливается напряжение, и они понимают, что игра вовсе не игра, а что-то намного более темное и коварное. Их разум и душа подвергаются атакам из этого мрачного измерения, и им предстоит раскрыть свои внутренние силы, чтобы сразиться с неизвестным ужасом.

  "Игра в лифте" - это увлекательный и пугающий фильм, который вписывается в традиции классических ужасов. Сквозь кинематографическое мастерство и умелое построение сюжета, мы переносимся в мир страха, напряжения и надежды на спасение. Фильм представляет собой захватывающий погружение в мрак и загадочность мира, где даже игра может превратиться в смертельную реальность.

Смотреть онлайн "Игра в лифте" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Игра в лифте!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!