И в счастье и в беде
2021 , 4 x 45 мин.

И в счастье и в беде

  • Год: 2021
  • Режиссер: Тимур Кабулов
  • Актеры: Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Сергей Бачурский, Станислав Бондаренко, Анастасия Субботина, Алексей Виноградов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
И в счастье и в беде
  • Режиссер:
    Тимур Кабулов
  • Актеры:
    Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Сергей Бачурский, Станислав Бондаренко, Анастасия Субботина, Алексей Виноградов
  • Мировая премьера:
    2021
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "И в счастье и в беде"

  Анна приехала в очередной раз к родителям, чтобы в их доме посидеть и вспомнить тяжелый траурный день. Около десяти лет тому назад пропала их сестра. Активные поиски полиции ничего не дали, и в итоге девушку признали без вести пропавшей, никто не знал возможно ее убили или похитил неизвестный преступник. Но надежда всегда была в сердце матери. Анна адвокат, и вот когда она приехала к родителям, они смотрели сюжет по телевизору, где полиция освободила пленных рабов из подпольной фабрики, и мать Анны узнала в одном человеке свою дочь. Все были на седьмом небе, радуясь счастью. Их общий знакомый-полицейский доставляет пропавшую домой. Ее окружили любовью и безмерной заботой, вот только Анне не давала покоя одна мысль, и она была встревожена. Анна не узнавала Юлю, внешне та была похожа, но что-то было не так, и ее терзали сомнения, что в их доме теперь живет самозванка. Юрист готова положить этому подозрению конец, и хочет все выяснить, чтобы изобличить мошенницу. Но реальные ли ее догадки, возможно она не права и это всего лишь роковая ошибка?

Смотреть онлайн "И в счастье и в беде" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню И в счастье и в беде!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!