Крылья бабочки
2021 , 4 x 45 мин.

Крылья бабочки

  • Год: 2021-11-28
  • Режиссер: Александр Пархоменко
  • Актеры: Валентина Гарцуева, Сергей Радченко, Константин Самоуков, Зоряна Марченко, Захар Шадрин, Мария Штофа, Надежда Ященко, Юлия Гершаник, Мария Трепикова, Евгений Казакевич
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Крылья бабочки
  • Режиссер:
    Александр Пархоменко
  • Актеры:
    Валентина Гарцуева, Сергей Радченко, Константин Самоуков, Зоряна Марченко, Захар Шадрин, Мария Штофа, Надежда Ященко, Юлия Гершаник, Мария Трепикова, Евгений Казакевич
  • Мировая премьера:
    2021-11-28
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Крылья бабочки"

  История о Диме и Лизе, что ещё в молодости были влюблены друг в друга. Они не думали, что судьба решит поступить иначе, и вместе возможной свадьбы их ждёт расставание. Так и произошло: Дмитрий полюбил другую девушку, а Лиза встретила Густава, и уехала из страны. Проходит время, и каждый из бывших влюблённых устроил свою жизнь: теперь у них есть вторые половинки, а также дети. И они не контактируют друг с другом, полностью сосредоточившись на будущем со своими любимыми. Только вот судьба вновь вмешивается, и на этот раз попадают в омут любви дети главных героев.
  Молодые люди знакомятся, и после понимают, что созданы друг для друга. Они не знают, что их отец и мать в прошлом также были влюблены, а теперь винят один другого в расставании. И всё же дети главных героев стремятся действительно отыскать своё счастье. По этой причине, они готовы пройти через все трудности, что им приготовила жизнь. Тем временем сам Дмитрий и Лиза получают возможность встретиться спустя столько лет. Они будут обсуждать своих детей, но и также постараются разобраться в ошибках прошлого. И действительно, главные герои столкнутся с тем, что они не могут помешать своим чадо обрести счастье и настоящую любовь. 

Смотреть онлайн "Крылья бабочки" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Крылья бабочки!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!