Кстати, о бабочках
2023 , 4 x 45 мин.

Кстати, о бабочках

  • Год: 2023-01-28
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Актеры: Пелагея Невзорова, Ольга Кабо, Владислав Ветров, Дмитрий Караневский, Михаил Кремер, Дарья Фекленко, Андрей Бутин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Кстати, о бабочках
  • Режиссер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Пелагея Невзорова, Ольга Кабо, Владислав Ветров, Дмитрий Караневский, Михаил Кремер, Дарья Фекленко, Андрей Бутин
  • Мировая премьера:
    2023-01-28
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кстати, о бабочках"

  Молодая аспирантка Настя находится в поисках формулы счастья. Став квалифицированным психологом, девушка строит иллюзии по отношению к своему возлюбленному, который вскоре изменит статус на женатого человека, но планы резко меняются. Честная и открытая, она попадается на излишнем доверии и узнает об измене. Отчаянная и самоуверенная Анастасия не прощает измену и расстается с предателем, погрузившись в работу. Несмотря на неудачу в личных отношениях, она принимается за разработку нового и необычного приложения, которое поможет стать счастливыми многим людям. Грачева уверена, что ученый совет по достоинству оценит уникальный метод и ей достанется грант, а окружающие обязательно отыщут свою половину. Для доказательства эффективности она намерена на себе испытать действие и провести эксперимент. В своем институте Настя подбирает подходящего кандидата на роль пары и выбор падает на зоопсихолога Тему Маслова, которому она объясняет важность испытания и уговаривает поучаствовать в важном событии. Коллега с сомнением относится к странному предложению, но убедительная создательница обещает избавить мир от любовных страданий и полностью перевернуть прежнее представление.

Смотреть онлайн "Кстати, о бабочках" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кстати, о бабочках!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!