Место силы
2023 , 4 x 45 мин.

Место силы

  • Год: 2023-01-21
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • Актеры: Елена Аросьева, Дмитрий Миллер, Ирина Волкова (II), Юрий Батурин, Андрей Дудников, Анна Бачалова, Таня Сабинова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Место силы
  • Режиссер:
    Мирослав Малич
  • Актеры:
    Елена Аросьева, Дмитрий Миллер, Ирина Волкова (II), Юрий Батурин, Андрей Дудников, Анна Бачалова, Таня Сабинова
  • Мировая премьера:
    2023-01-21
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Место силы"

  В небольшом провинциальном городке под названием Бобры проживает добродушная и начитанная библиотекарша Елена. Девушка любит свою работу и не собирается менять спокойное место, но неожиданно ей сообщают, что придется уволиться по собственному желанию. Появился собственник, которому понадобилось библиотечное здание, поэтому персонал отправили на вольные хлеба. Оставшись без заработка, Генералова вынуждена принять предложение и устроиться в качестве уборщицы в районную администрацию. Населенный пункт подготавливается к предстоящим выборам главы, а главным претендентом выступает бывший лидер Голубков. Он надеется выйти вперед и на этот раз, но судьба преподносит неожиданный неприятный сюрприз. Фамилия Елены попадает в список кандидатов, и именно она одерживает победу назло шокированным чиновникам. Люди устали от беспредела и отсутствия порядка на местах, поэтому решили выбрать главу из простого народа. Понимая, что придется управлять и организовывать подчиненных, решать сложные вопросы и нести ответственность, Лена поначалу испытывает страх, но постепенно берет себя в руки и приступает к исполнению обязанностей, сталкиваясь с различными препятствиями.

Смотреть онлайн "Место силы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Место силы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!