По тонкому льду
2023 , 4 x 45 мин.

По тонкому льду

  • Год: 2023-02-06
  • Режиссер: Дарья Фекленко
  • Актеры: Ирина Шеянова, Андрей Горбачёв, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров (III), Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич, Татьяна Новик
Смотреть онлайн
Рейтинг:
По тонкому льду
  • Режиссер:
    Дарья Фекленко
  • Актеры:
    Ирина Шеянова, Андрей Горбачёв, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров (III), Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич, Татьяна Новик
  • Мировая премьера:
    2023-02-06
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "По тонкому льду"

  "По тонкому льду" – это драматический сериал о том, как одно невероятное открытие может изменить жизнь семьи. Вероника старается сохранить свой брак ради любимого сына, хотя знает, что его биологический отец погиб, и полиция не стала разбираться в обстоятельствах его смерти. Она связала свою судьбу с нелюбимым человеком, который скрывает опасную тайну, готовую всплыть наружу.

  Судьба сталкивает Веронику с любимым Андреем, который, как оказалось, жив и проживает в далекой уральской деревне, страдая от потери памяти. Вероника, не желая смириться с обстоятельствами, решает восстановить истину и помочь Андрею вернуться домой.

  В процессе расследования Вероника начинает осознавать, что исчезновение Андрея было частью коварного плана таинственного "доброжелателя". Вместе с любимым она должна будет распутать клубок обмана и измены, и столкнуться с непредсказуемыми последствиями.

  Сериал "По тонкому льду" захватывает своей интригующей историей, погружая зрителя в мир любви, предательства и мощи судьбы. Будут ли Вероника и Андрей сильны, чтобы преодолеть все препятствия и восстановить свою истинную любовь? Смотрите и узнайте в этом увлекательном сериале.

Смотреть онлайн "По тонкому льду" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню По тонкому льду!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!