Крайняя необходимость
2023 , 2 x 45 мин.

Крайняя необходимость

  • Год: 2023
  • Режиссер: Максим Субботин
  • Актеры: Анна Зайкова, Денис Васильев, Руслан Ягудин, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Александр Обласов, Елена Грук-Чернова, Алексей Суренский, Евгений Бакалов, Владимир Царулков, Сергей Гузеев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Крайняя необходимость
  • Режиссер:
    Максим Субботин
  • Актеры:
    Анна Зайкова, Денис Васильев, Руслан Ягудин, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Александр Обласов, Елена Грук-Чернова, Алексей Суренский, Евгений Бакалов, Владимир Царулков, Сергей Гузеев
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    2 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Крайняя необходимость"

  "Крайняя необходимость" – захватывающий триллер, который раскрывает историю Маши Кузнецовой, фельдшера скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Маша – непоколебимая героиня, всегда готовая прийти на помощь в самые сложные моменты. Она отличается преданностью своей профессии, но в ее личной жизни есть тайна – любимый человек Слава, водитель скорой помощи.

  В одну мрачную ночь, Машу просят предоставить скорую машину другу Славы для переезда. В сомнениях, но всё же доверившись Славе, она соглашается помочь. Но судьба непредсказуема. Внезапно, скорая получает тревожный вызов – сердечный приступ у бизнесмена требует срочного вмешательства. Маша сражается за жизнь пациента, но несмотря на все ее усилия, трагический исход становится неизбежным – пациент умирает на ее глазах.

  Семья погибшего, не мирясь с потерей, решает взять правосудие в свои руки и подает заявление на Машу. Вместе с этим, в жизни Маши возникает Киреев – искусный следователь, решивший раскрыть истину. Подозрения падают на Машу, и Киреев начинает интенсивное расследование, стремясь разобраться в причинах смерти пациента.

  Одновременно с этим, Слава, чувствуя себя виноватым, умоляет Машу взять на себя ответственность за произошедшее, несмотря на ее безупречную репутацию и долгие годы преданной службы. Маша оказывается перед сложным выбором – спасти свою любовь и прикрыть Славу, или остаться верной своим принципам и столкнуться с непредсказуемыми последствиями.

Смотреть онлайн "Крайняя необходимость" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Крайняя необходимость!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!