Я тебя не отпущу
2023 , 4 x 45 мин.

Я тебя не отпущу

  • Год: 2023
  • Режиссер: Дмитрий Губарев
  • Актеры: Анна Здор, Артём Осипов, Илья Носков, Анастасия Речистер, Анастасия Конотопенко, Марсель Бакаев, Светлана Бронникова, Радмир Усаев, Татьяна Калачева, Яна Кажаева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я тебя не отпущу
  • Режиссер:
    Дмитрий Губарев
  • Актеры:
    Анна Здор, Артём Осипов, Илья Носков, Анастасия Речистер, Анастасия Конотопенко, Марсель Бакаев, Светлана Бронникова, Радмир Усаев, Татьяна Калачева, Яна Кажаева
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я тебя не отпущу"

  Сериал "Я тебя не отпущу" представляет зрителям историю Поли, примерной жены и матери, которая уверенно двигается по жизни, воспитывая свою дочь Веронику и создавая уют для своего супруга Руднева. Полностью отдаваясь своим обязанностям домохозяйки, она создает атмосферу гармонии и позитива в своей семье, пока не наступает тот момент, когда все меняется.

  Вероника объявляет о своей свадьбе и знакомит семью со своим избранником. Однако для Руднева это становится поводом пересмотреть свою жизнь и свои чувства к Поле. Он заявляет своей жене, что после свадьбы дочери он подаст на развод, так как чувствует, что его жизнь с Полей больше не имеет смысла.

  Это заявление сильно потрясает Полю, но она не может представить свою жизнь без мужа, считая его своей судьбой. Сериал захватывает борьбу жены и матери, которая должна принять сложное решение: отпустить прошлое и супруга или бороться за свою семью и истинные отношения. "Я тебя не отпущу" погружает зрителя в мир сложных человеческих эмоций, отношений и выборов, которые определяют нашу жизнь.

Смотреть онлайн "Я тебя не отпущу" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я тебя не отпущу!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!