Оставленное сердце
2023 , 4 x 45 мин.

Оставленное сердце

  • Год: 2023
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • Актеры: Кира Кауфман, Дмитрий Паламарчук, Роман Грибков, Владимир Колганов, Наталья Высочанская, Хельга Филиппова, Кристина Убелс, Виталий Крылов, Надежда Мельникова, Даниил Ходунов, Никита Ходунов, Наталия Варфоломеева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Оставленное сердце
  • Режиссер:
    Денис Елеонский
  • Актеры:
    Кира Кауфман, Дмитрий Паламарчук, Роман Грибков, Владимир Колганов, Наталья Высочанская, Хельга Филиппова, Кристина Убелс, Виталий Крылов, Надежда Мельникова, Даниил Ходунов, Никита Ходунов, Наталия Варфоломеева
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Оставленное сердце"

  Жизнь Нины, одинокой учительницы музыки, меняется, когда ее сын Кирилл обвиняется в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. Адвокат, отец одного из учеников, приходит на помощь Нине. Борис давно и безответно влюблен в нее. Он выясняет, что преступление совершил парень, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек - восемнадцать лет назад она оставила одного из близнецов в роддоме, у которого был порок сердца.
  Муж Нины и мать настаивали на том, чтобы она отказалась от больного ребенка. Когда она поняла, что ее сын жив, она клялась найти его и попросить прощения. Однако найденный сын не рад новой "матери" в своей жизни: он считает своей матерью совершенно другую женщину и не может простить Нину за предательство.
  Нина устраивается работать горничной к Игорю Самойлову, чтобы отработать долг за машину. Игорь, уставший от проблем со своей женой, влюбляется в Нину, и ее жизнь наполняется давно забытыми эмоциями и нитями сердца. Но родственники вмешиваются в их отношения, и влюбленные расстаются. Потеряв обоих своих детей и своего возлюбленного, Нина соглашается выйти замуж за Бориса. Однако новые обстоятельства заставляют ее бороться за свое собственное счастье.
  В серии "Оставленное сердце" рассказывается история Нины, которая оставила одного из своих близнецов в роддоме вместе с пороком сердца. Через восемнадцать лет ее сын Кирилл обвиняется в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. Нина находит своего второго сына, но он не рад ее появлению в своей жизни.
  Нина устраивается работать горничной к Игорю Самойлову, чтобы отработать долг за машину. Игорь влюбляется в нее, и их отношения развиваются, но родственники вмешиваются и влюбленные расстаются. Нина соглашается выйти замуж за Бориса, но новые обстоятельства заставляют ее бороться за свое счастье.

Смотреть онлайн "Оставленное сердце" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Оставленное сердце!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!