Фамильное гнездо
2023 , 4 x 45 мин.

Фамильное гнездо

  • Год: 2023-05-08
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • Актеры: Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Руслан Барабанов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Фамильное гнездо
  • Режиссер:
    Игорь Нурисламов
  • Актеры:
    Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Руслан Барабанов
  • Мировая премьера:
    2023-05-08
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Фамильное гнездо"

  Наталия Журавлева очень дорожит своим загородным домом в деревне Озерное, который был построен ее прадедом. Сейчас там живут ее родители и сестра Катя. Наталия приезжает к ним с хорошей новостью: она выходит замуж за Юрия, который долгих десять лет ухаживал за ней.

  Тем временем, по деревне распространяются тревожные слухи. Говорят, что через Озерное пройдет шоссе, и многие дома придется снести, включая «семейное гнездо» Журавлевых. Наталия работает в строительной компании и сама принимала участие в создании проекта. Она была уверена, что шоссе обойдет поселение, а здесь будет создана зона курортного отдыха.

  Но крупные игроки строительного рынка готовы на любые мерзости ради своей выгоды. Теперь Наталие приходится защищать Озерное и свой семейный дом. На помощь ей неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил.

  Но самый трудный вопрос, на который героине предстоит ответить, – это, правильно ли она связывает свою жизнь с мужчиной, которого выбрала.

  Для многих людей дом – это не просто крыша над головой, а своего рода святыня. Так и для Наталии Журавлевой ее семейный дом в деревне Озерное – это не только место, где она проводила детство и юность, но и связь с предками.

  Дом был построен еще ее прадедом, и каждый уголок наполнен историей и семейными традициями. Наталия даже не могла подумать, что ее «семейное гнездо» может оказаться под угрозой.

  Сначала она была уверена, что шоссе обойдет деревню, но вскоре выяснилось, что это не так. Наталия решила бороться за свой дом и свой родной уголок, ведь это не только ее личное дело, но и дело ее семьи и всей деревни.

  К сожалению, в мире бизнеса не всегда действуют по законам и совести. Крупные игроки готовы на любые мерзости, ради своей выгоды. И не исключение является и строительный рынок.

  Наталия, работая в строительной компании, принимала участие в создании проекта шоссе, которое должно было пройти мимо деревни Озерное. Она была уверена, что проект будет одобрен, и все останется по-прежнему.

  Но конкуренты, которые тоже хотели получить часть рынка, не собирались сдаваться. Они готовы были на все, чтобы добиться своей цели. И теперь Наталье приходится бороться не только за свой дом, но и против крупных игроков.

Смотреть онлайн "Фамильное гнездо" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Фамильное гнездо!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!