До свадьбы заживет
2023 , 4 x 45 мин.

До свадьбы заживет

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Сергей Мезенцев
  • Актеры: Ника Вигель, Михаил Гудошников, Алина Воскресенская, Максим Тригубчак, Максим Евсеев, Юлия Юрченко, Сергей Шишков, Дарья Белодед
Смотреть онлайн
Рейтинг:
До свадьбы заживет
  • Режиссер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Ника Вигель, Михаил Гудошников, Алина Воскресенская, Максим Тригубчак, Максим Евсеев, Юлия Юрченко, Сергей Шишков, Дарья Белодед
  • Мировая премьера:
    2023-09-15
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "До свадьбы заживет"

  "До свадьбы заживет" - захватывающий и эмоциональный сериал, рассказывающий историю о сложных отношениях, опасности и неожиданной любви. Главная героиня, Вика, обладает не только красотой и умом, но и избалованным характером. Ее сердце принадлежит обаятельному бездельнику по имени Гоша, который, к сожалению, не способен предложить ей стабильности и надежности.

  После серии конфликтов с отцом, Вика принимает решение уйти из дома и начать самостоятельную жизнь, надеясь найти счастье вместе с Гошей. Однако, обеспокоенный и беспокоясь о безопасности своей строптивой дочери, Максим решает поручить охраннику Андрею задачу присматривать за Викой.

  Андрей, опытный и решительный охранник, берет на себя ответственность за защиту Вики и становится ее постоянным компаньоном и наблюдателем. В ходе своего назначения Андрей становится свидетелем не только причудливых выходок Вики, но и ее растущей уязвимости и искренности. Вика вначале противится этому новому приданному наблюдателю, но постепенно начинает открывать перед ним свое сердце.

  С течением времени Вика понимает, что ее чувства к Андрею гораздо глубже, чем к Гоше, и она впадает в страстную, но запретную любовь. Однако, ситуация становится еще сложнее, когда Вика осознает, что ей грозит смертельная опасность. Она оказывается запутанной в интригах и заговорах, связанных с ее прошлым и настоящим, и вместе с Андреем она пытается раскрыть правду и найти способ преодолеть угрозу.

Смотреть онлайн "До свадьбы заживет" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню До свадьбы заживет!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!