Мур-мур, Амур
2023 , 4 x 45 мин.

Мур-мур, Амур

  • Год: 2023
  • Режиссер: Влад Николаев
  • Актеры: Евдокия Лаврухина, Иван Жидков, Михаил Грищенко, Ольга Петрова, Екатерина Журавлёва, Юлия Горохова, Евгения Бордзиловская, Константин Новиков, Маргарита Бугаева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мур-мур, Амур
  • Режиссер:
    Влад Николаев
  • Актеры:
    Евдокия Лаврухина, Иван Жидков, Михаил Грищенко, Ольга Петрова, Екатерина Журавлёва, Юлия Горохова, Евгения Бордзиловская, Константин Новиков, Маргарита Бугаева
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мур-мур, Амур"

  Сериал "Мур-мур, Амур" рассказывает о захватывающих историях любви, судьбы и волшебства, в которых главными героями становятся Надя Солнцева и Василий. Пара, которая казалась идеальной, сталкивается с серьезными проблемами и расставанием, оставляя Надю одну с единственным компаньоном - котом по имени Черныш. В момент отчаяния и надежды на новое счастье, Надя начинает верить в чудо - что Черныш может превратиться в принца и вернуть ее к счастливой любви.

  Однако, на фоне этой истории возникают сложности в связи с фамильным кольцом, подаренным Наде Василием. Василий, испытывая угрызения совести, признается своей матери, Рите Карловне, о подаренном кольце, которое имеет большое семейное значение. Рита требует вернуть кольцо в семью, что осложняет уже напряженные отношения между Надей и Василием.

  Параллельно развивается другая история, связанная с личной жизнью Сани Кота, друга Василия. Он решает сделать предложение своей возлюбленной, но получает отказ. Расстроенный и разочарованный, Саня оказывается в автомобильной аварии, попадая в больницу. Василий, зная о своей ошибке и надеясь исправить ситуацию, просит Саню украсть кольцо Нади из ее квартиры.

  Возвращаясь с дня рождения, Надя замечает Саню и принимает его за принца, в которого превратился Черныш. Играя вместе с этой идеей, Саня понимает, что постепенно влюбляется в Надю. Таким образом, сериал "Мур-мур, Амур" превращается в эмоциональную сагу о любви, судьбе и волшебстве, где коты становятся ключевыми персонажами, помогающими героям найти истинное счастье.

Смотреть онлайн "Мур-мур, Амур" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мур-мур, Амур!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!