Постучись в мою дверь
2023 , 60 x 45 мин.

Постучись в мою дверь

  • Год: 2023
  • Режиссер: Всеволод Аравин
  • Актеры: Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина, Канделаки Лео
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Постучись в мою дверь
  • Режиссер:
    Всеволод Аравин
  • Актеры:
    Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина, Канделаки Лео
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    60 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Постучись в мою дверь"

  "Постучись в мою дверь" - это захватывающий российский сериал, основанный на популярной турецкой истории. В центре сюжета находятся флористка и бизнесмен, которым суждено стать непредсказуемой и эмоциональной парой, вынужденно выдавая свои отношения за реальные.

  Однако, российская версия "Постучись в мою дверь" не только сохраняет уникальную концепцию оригинала, но и углубляет линии второстепенных персонажей, делая их более многогранными и увлекательными. В сериале зрители встретятся с непредсказуемыми интригами, страстными романами и неожиданными поворотами судьбы.

  Главная героиня - талантливая флористка, чья нежная душа наполнена любовью к природе и красоте. Она обладает редким даром превращать обычные цветы в настоящие произведения искусства. Ее жизнь полна тайн и загадок, и когда она встречает успешного бизнесмена, они оба оказываются втянутыми в запутанный мир интриг и предательства.

  Бизнесмен, неожиданно для себя, оказывается втянут в сети иллюзий и лжи. Он вынужден играть роль любящего и преданного партнера, чтобы защитить себя и свою семью. В то же время, он начинает осознавать, что истинная любовь может проникнуть в самые глубины его сердца.

  Помимо основной пары, в сериале "Постучись в мою дверь" появляются увлекательные второстепенные персонажи, которые добавляют уникальность и разнообразие в сюжет. Их индивидуальные истории и судьбы переплетаются с главными героями, раскрывая неожиданные связи и тайны, которые оказывают решающее влияние на ход событий. В сериале "Постучись в мою дверь" зрители окунутся в мир страсти, интриг и загадок. 

Смотреть онлайн "Постучись в мою дверь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Постучись в мою дверь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!