Открытый брак
2023 , 10 x 45 мин.

Открытый брак

  • Год: 2023-06-15
  • Режиссер: Иван Китаев
  • Актеры: Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Полина Максимова, Софья Лебедева, Гоша Куценко, Артур Бесчастный, Константин Крюков, Юлия Гаврилина, Кирилл Плетнёв, Сергей Рожнов, Александр Сирин, Ксения Каталымова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Открытый брак
  • Режиссер:
    Иван Китаев
  • Актеры:
    Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Полина Максимова, Софья Лебедева, Гоша Куценко, Артур Бесчастный, Константин Крюков, Юлия Гаврилина, Кирилл Плетнёв, Сергей Рожнов, Александр Сирин, Ксения Каталымова
  • Мировая премьера:
    2023-06-15
  • Время:
    10 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Открытый брак"

  "Открытый брак" - это захватывающий сериал, который рассказывает историю Севы и Оксаны, образцовой пары, у которой за плечами уже более 20 лет счастливого брака. Они живут в просторной квартире в центре Москвы, имеют успешные карьеры и троих прекрасных детей. Их жизнь кажется завидной и безупречной для всех окружающих.

  Однако, внезапно оказавшись в столкновении с нарастающими проблемами, мелкими конфликтами, накопившимися обидами и низкой самооценкой, Оксана решает изменить Севе - впервые за двадцать лет совместной жизни. Она откровенно признается в своем поступке перед мужем, и мир, который казался привычным и стремительным, замирает, словно на экране кинотеатра. Оксана начинает задавать себе вопросы, которых так долго боялась - кто она на самом деле, чего она хочет и действительно ли она счастлива.

  Вместо традиционной драмы, Оксана предлагает Севе попробовать открытый брак - согласие на свободные отношения с другими людьми. Хотя Сева неохотно соглашается, он сам уже давно ведет двойную жизнь и имеет любовницу - учительницу их младшего сына. В конечном итоге, для него это выгодное решение - жена остается рядом, а любовница также присутствует в его жизни, и это не требует от него обязательств.

  Таким образом, супруги вступают на территорию открытого брака, о котором раньше даже не задумывались. Они встречают свободу, которую давно искали, но вместо ожидаемого моря удовольствия и решения всех проблем, им приходится столкнуться с новыми трудностями. Любовные треугольники их отношений противоречат всем законам геометрии. Последствия такого игривого решения приводят к запутанному клубку с  сексуально-психологическими проблемами и недопониманиями, создавая курьезные ситуации и открывая новые аспекты их личностей.

Смотреть онлайн "Открытый брак" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Открытый брак!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!