Невидимая нить
2023 , 4 x 45 мин.

Невидимая нить

  • Год: 2023-06-10
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Актеры: Александра Хромова, Анастасия Дворянская, Юрий Цурило, Сергей Астахов, Наталья Гудкова, Матвей Еремин, Алексей Сахаров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Невидимая нить
  • Режиссер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Александра Хромова, Анастасия Дворянская, Юрий Цурило, Сергей Астахов, Наталья Гудкова, Матвей Еремин, Алексей Сахаров
  • Мировая премьера:
    2023-06-10
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Невидимая нить"

  "Невидимая нить" - это захватывающий драматический сериал, рассказывающий историю Лады, медсестры из небольшого поселка, которая всю свою жизнь выросла в детдоме. Ее заветная мечта - найти своих родных и узнать свою настоящую семью. Однако судьба переворачивает ее жизнь с ног на голову, когда рядом с ее домом происходит авария, в которой пострадала молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева.

  Лада не раздумывая помогает спасти Раду и вскоре между девушками завязывается дружба. Рада, в знак благодарности, знакомит Ладу со своей семьей. Румянцевы впечатлены ее добротой и предлагают Ладе работу секретаря в их семейной компании, а также предлагают ей жить в их роскошном особняке.

  Начиная с этого момента, Лада оказывается в центре опасных интриг и тайн клана Румянцевых. Постепенно она раскрывает темные секреты семьи, которые угрожают не только Румянцевым, но и самой Ладе. Каждый шаг в этом новом мире приносит ей ближе к разгадке своего прошлого и тем самым помогает ей найти свою истинную семью.

  Однако ситуация еще более усложняется, когда кузен Рады, Стас, начинает проявлять интерес к Ладе, и она сама влюбляется в Михаила, молодого врача и парня Рады. Ладе приходится балансировать между своими чувствами и опасностями, которые подстерегают ее в новой семье.

  "Невидимая нить" - это захватывающий сериал, полный интриг, любовных страстей и загадок прошлого. Он расскажет зрителям историю о поиске своей судьбы, о преодолении трудностей и о силе истинной любви.

Смотреть онлайн "Невидимая нить" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Невидимая нить!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!