Сто лет тому вперёд
2023 , 120 мин.

Сто лет тому вперёд

  • Год: 2023-12-28
  • Режиссер: Александр Андрющенко
  • Актеры: Марк Эйдельштейн, Константин Хабенский, Виктория Исакова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Сто лет тому вперёд
  • Режиссер:
    Александр Андрющенко
  • Актеры:
    Марк Эйдельштейн, Константин Хабенский, Виктория Исакова
  • Мировая премьера:
    2023-12-28
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сто лет тому вперёд"

  Фильм "Сто лет тому вперёд" представляет собой захватывающую историю о приключениях двух молодых людей, живущих в разных временных плоскостях. Коля Герасимов - современный парень из Москвы, для которого будущее не имеет значения, а Алиса Селезнева - девушка из будущего, которая пытается вернуться в прошлое, чтобы найти свою пропавшую мать.

  Судьба сводит героев вместе, и начинается удивительное путешествие, полное опасностей и невероятных открытий. В борьбе с коварными космическими пиратами, пытающимися захватить Вселенную, Алиса и Коля обнаруживают в себе неожиданные способности и силы. Они должны совместными усилиями восстановить ход времени, чтобы вернуться домой и сохранить будущее.

  В процессе своих приключений, герои осознают ценность любви и дружбы, которые становятся самыми дорогими сокровищами в их жизни. "Сто лет тому вперёд" - это увлекательный научно-фантастический фильм, который затрагивает вопросы семьи, верности своим убеждениям и преодоления временных границ ради настоящих чувств. Приключения, юмор и романтика сделают этот фильм незабываемым для зрителей всех возрастов.

Смотреть онлайн "Сто лет тому вперёд" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сто лет тому вперёд!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ника
Ника
25 мая 2023 00:49
И где Петров?
VolDemiR
VolDemiR
12 января 2024 12:18
Не о чём фильм, полный шлак!