Министерство Всего Хорошего
2023 , 8 x 45 мин.

Министерство Всего Хорошего

  • Год: 2023
  • Режиссер: Александр Фомин
  • Актеры: Анастасия Ивлеева, Николай Фоменко, Игорь Верник, Гоша Куценко, Ян Цапник, Ольга Сутулова, Влад Прохоров, Елизавета Ищенко, Артур Бесчастный, Линда Лапиньш, Валерия Федорович, Александр Алябьев, Алексей Макаров, Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Министерство Всего Хорошего
  • Режиссер:
    Александр Фомин
  • Актеры:
    Анастасия Ивлеева, Николай Фоменко, Игорь Верник, Гоша Куценко, Ян Цапник, Ольга Сутулова, Влад Прохоров, Елизавета Ищенко, Артур Бесчастный, Линда Лапиньш, Валерия Федорович, Александр Алябьев, Алексей Макаров, Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Министерство Всего Хорошего"

  "Министерство Всего Хорошего" - это захватывающий и фантастический телесериал, который вмешивается в мир обычной питерской семьи и их взаимодействие с двумя загадочными министерствами, контролирующими все хорошее и плохое во Вселенной.

  В сериале мы встречаемся с Министерством Всего Хорошего, где работают добряки и раздолбаи. Это место, где все добрые и полезные вещи происходят в жизни людей. Здесь люди обращаются с просьбами к Вселенной, и Министерство отвечает на их запросы. Однако не всегда всё идет гладко, ведь среди сотрудников есть и нерадивые и некомпетентные работники, которые иногда создают хаос и неприятности.

  Однажды обычная питерская семья становится центром внимания, когда их простая просьба нарушает естественный ход событий. Оказывается, от судьбы человечества зависит закрытие проекта "Человечество" руководителями обоих министерств. Семье приходится бороться с трудностями и препятствиями, чтобы исполнить свою роль в судьбе человечества.

  По мере развития сюжета, герои сталкиваются с неожиданными поворотами событий, попадают в сказочные и магические миры, сталкиваются с злыми силами, представленными Министерством Всего Плохого. В этом Министерстве работают сверхэффективные менеджеры, которые пытаются вмешаться в действия семьи и предотвратить исполнение просьбы, которая может изменить судьбу человечества. Сериал "Министерство Всего Хорошего" предлагает увлекательное путешествие по миру фантазий и воображения, где весьма необычные персонажи и ситуации сталкиваются с повседневными проблемами и жизненными вызовами.

Смотреть онлайн "Министерство Всего Хорошего" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Министерство Всего Хорошего!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!